শিরোনাম
◈ গেজেট প্রকাশের পরই আ. লীগের নিবন্ধন নিয়ে সিদ্ধান্ত: সিইসি ◈ লড়াই রা‌তে, জিত‌লে বা‌র্সেলোনা চ্যাম্পিয়ন ◈ পরিবারে মা হচ্ছেন এক বিস্ময়কর প্রতিষ্ঠান, খালেদা জিয়াকে নিয়ে আবেগঘন বার্তা তারেক রহমানের ◈ পাকিস্তানের শক্ত জবাবেই যুদ্ধবিরতি করতে যুক্তরাষ্ট্রের দ্বারস্থ হয় ভারতঃ সিএনএনের সাংবাদিক (ভিডিও) ◈ মেসির গোলে কাজ হয়‌নি, বড় ব্যাবধা‌নে হে‌রে গে‌লো ইন্টার মায়ামি ◈ জনরোষ ঠেকাতে লুঙ্গি-গেঞ্জি-মাস্ক পরে বিমানবন্দরে যান আবদুল হামিদ, গোপনে তুলে দেওয়া হয় বিমানে ◈ রেকর্ড হ্যাটট্রিকসহ সরলথের চার গোল, জিত‌লো অ্যাথ‌লে‌তি‌কো মা‌দ্রিদ ◈ আরব আমিরাতের বিরু‌দ্ধে দুই ম‌্যা‌চের ‌টি- টো‌য়ে‌ন্টি খেল‌বে বাংলাদেশ  ◈ ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনায় চীনা জে-১০সি জেটের উত্থান: রাফায়েল ভূপাতিত, বিশ্বজুড়ে চীনা অস্ত্রপ্রযুক্তির চাহিদা বৃদ্ধি ◈ ৭১-এর প্রশ্ন মীমাংসা করতেই হবে, যুদ্ধাপরাধের সহযোগীদের ক্ষমা চাইতে হবে: উপদেষ্টা মাহফুজ আলম

প্রকাশিত : ০১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:৫৬ বিকাল
আপডেট : ১০ মে, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পটুয়াখালীতে আতশবাজি ফোটাতে গিয়ে শিশুর মৃত্য

নিনা আফরিন ,পটুয়াখালী : পটুয়াখালীতে আতশবা‌জি ফোটানোর সময় শীশা গলায় ঢুকে মোঃ রা‌ফি (৮) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। 

রোববার (৩০ মার্চ) রাতে ৮ টার দিকে পৌর  শহরের মুন্সেফপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। রা‌ফি পটুয়াখালী পৌর শহরের মুন্সেফপাড়া এলাকার ব্যবসায়ী মোঃ ম‌নির হোসেনের ছেলে।

রা‌ফির মামা মোঃ বশার উদ্দিন জানান, আমার ভাগনে চাঁদ দেখার পরে দোকান থেকে  আতজবা‌জি কিনে এনে ফোটাতে শুরু করেন। আমি তাকে নিষেধ করে বাজারে গিয়েছি। রাত ৮টার দিকে বাসা থেকে খবর দিয়েছে আতশবাজি ফোটাতে গিয়ে রা‌ফি অনেক আহত হয়েছে। পরে তাকে দ্রুত উদ্ধার করে পটুয়াখালী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক রা‌ফিকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।

পটুয়াখালী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের কর্তব্যরত  চি‌কিৎসক জানান, আতশবা‌জির মাথার শীশার অংশ সরাস‌রি ওই শিশুর গলার শ্বাসনালিতে প্রবেশ করেছে এতে তার মৃত্যু হয়েছে ।  হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই তার মৃত্যু হয় ।  

পটুয়াখালী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ ইমতিয়াজ আহমেদ জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় রা‌ফির প‌রিবারসহ এলাকায় শোকের ছায়া নে‌মে এসেছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়