শিরোনাম
◈ লিবিয়ার রাজধানী ত্রিপোলীতে অবস্থানরত বাংলাদে‌শিদের জন্য দূতাবাসের জরু‌রি বার্তা ◈ যুক্তরাষ্ট্রের কাছ থেকে ২০ হাজার কোটি ডলারে ১৬০ জেট কিনবে কাতার! ◈ আওয়ামী লীগ নির্বাচন থেকে বাদ পড়ায় কাদের সুবিধা হলাে ◈ মুস্তা‌ফিজ‌কে কি দেখা যাবে আইপিএলে? ক'টা ম্যাচ খেলবেন? ◈ স্প‌্যা‌নিশ লা লিগায় অনেক ক‌ষ্টে মায়োর্কাকে হারা‌লো রিয়াল মা‌দ্রিদ ◈ বাংলাদেশে নারী নির্যাতন : কক্সবাজার টু মুন্সিগঞ্জ ◈ হজযাত্রীদের লাগেজে অবৈধ মালামাল, ফের সতর্ক করল মন্ত্রণালয় ◈ বাংলা‌দেশ দল এখন আ‌মিরা‌তে, ‌টি - টো‌য়ে‌ন্টি সি‌রি‌জের প্রথম ম‌্যাচ ১৭ মে ◈ সাফ চ‌্যা‌ম্পিয়ন‌শি‌পের সেমিফাইনালে ১৬ মে নেপালের মুখোমুখি বাংলাদেশ ◈ জাতীয় দ‌লে বিদেশি কোচ কে‌নো? ব্রাজিলের প্রেসিডেন্ট লুলার প্রতিক্রিয়া

প্রকাশিত : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১০:৩৯ রাত
আপডেট : ০৭ মে, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গোপালগঞ্জে পুলিশের উপর হামলার ঘটনায় অর্ধহাজারেরও বেশি আসামি

এস এম সাব্বির : জেলার টুঙ্গিপাড়ায় আওয়ামী লীগ ও নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রসংগঠন ছাত্রলীগের সদস্য সন্দেহে আটক ব্যক্তিকে ছিনিয়ে নিতে পুলিশের ওপর হামলা ও গাড়ি ভাঙচুরের ঘটনায় ৫৫৫ জনকে আসামি করে মামলা করা হয়েছে। 

সোমবার দুপুরে টুঙ্গিপাড়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) রাব্বি মোরসালিন বাদী হয়ে মামলাটি করেন।

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খোরশেদ আলম তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, এ মামলায় ১০৫ জনের নাম উল্লেখ ও ৪৫০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়েছে। এ ঘটনায় সাফায়েত গাজী (৩৫) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়