শিরোনাম
◈ ৩০০ আসনের লড়াই: আসন ছাড়ে অনীহা, জোট রাজনীতিতে বাড়ছে টানাপোড়েন ◈ হাদিকে গুলি: প্রধান অভিযুক্তের ‘জামিন বিতর্ক’ নিয়ে যা বললেন আইন উপদেষ্টা ◈ পে স্কেল নিয়ে রুদ্ধদ্বার বৈঠক শেষে যে সিদ্ধান্ত নিল কমিশন ◈ মঙ্গলবার রাত পর্যন্ত ট্রাভেল পাস চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ ব্রিটিশ সরকারের সঙ্গে বৈঠকে লন্ডন গেলেন জামায়াত আমির ◈ সরকারি গাড়িতে যুগ্ম সচিবকে জিম্মি, ৬ লাখ টাকা আদায়ের চেষ্টা ◈ হাদিকে হত্যাচেষ্টায় ফয়সালের বাবা-মার স্বীকারোক্তি, মিলল চাঞ্চল্যকর তথ্য ◈ মেক্সিকো কংগ্রেসে উত্তপ্ত বিতর্কে হাতাহাতি, চুল টানাটানির ভিডিও ভাইরাল ◈ হাদির জন্য দোয়া ও দেশবাসীকে শান্ত থাকার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার, সিঙ্গাপুরের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ ◈ ‘আওয়ামী লীগ সন্ত্রাসীদের’ বিরুদ্ধে মামলা না থাকলেও গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার

প্রকাশিত : ৩০ অক্টোবর, ২০২৪, ১২:১৫ দুপুর
আপডেট : ১০ মে, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বুড়িমারী জিরোপয়েন্টের ব্রীজের নিচ থেকে অটোচালকের মরদেহ উদ্ধার

জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না,  লালমনিরহাট : লালমনিরহাটের বুড়িমারী স্থলবন্দরের জিরোপয়েন্ট থেকে আবির হোসেন (৩৫) নামে এক অটোরিকশা চালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার(২৯ অক্টোবর) সকালে পাটগ্রাম উপজেলার বুড়িমারী জিরোপয়েন্ট সীমান্ত পিলার নং- ৮৪২/২এস এলাকায় ব্রীজের নিচ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

মৃত আবির হোসেন উপজেলার বুড়িমারী ইউনিয়নের কলাবাগান এলাকার আপ্তার উদ্দিনের ছেলে। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বুড়িমারী জিরোপয়েন্ট সীমান্ত পিলার নং-৮৪২/২এস এলাকায় বিজিবি চেকপোষ্ট এলাকায় ব্রীজের লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়।

পাটগ্রাম থানা পুলিশ ও বডার গার্ড বাংলাদেশ(বিজিবি) ৬১ ব্যাটালিয়নের বুড়িমারী ক্যাম্পের সদস্যদের সহায়তায় পুলিশ লাশ উদ্ধার করে। এ সময় সেখানে একটি দোকানের সামনে রাখা তার অটোরাকশাটিও উদ্ধার করে পুলিশ।

পাটগ্রাম থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) আশরাফুজ্জামান সরকার বলেন, ব্রীজের নিচ থেকে আবিরের লাশ উদ্ধার করে লালমনিরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়না তদন্ত শেষ হলে মরদেহ নিহতের পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়