শিরোনাম
◈ নির্বাচনি প্রতীক হিসেবে কেন শাপলা ফুলে আগ্রহ এনসিপি'র? ◈ রোহিঙ্গাদের উন্নয়নে আন্তর্জাতিক সহায়তায় নতুন প্রকল্প আসছে ◈ মানবতাবিরোধী মামলা: শেখ হাসিনা-কামালের পক্ষে আইনজীবী নিয়োগ ◈ ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র হামলার বিষয়ে সতর্কতা জারি করেছে ইসরায়েল ◈ ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধবিরতি নিয়ে বিভ্রান্তি: ট্রাম্পের ঘোষণা, তেহরানের শর্ত, আনুষ্ঠানিক নিশ্চয়তা মেলেনি ◈ ক্লাব বিশ্বকা‌পের শেষ ষোলোতে মে‌সির ইন্টার মায়ামি ◈ এক ধাক্কায় কোটি টাকার সেতু ভেঙে মাঝ নদীতে নিয়ে গেল বাল্কহেড! (ভিডিও) ◈ মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন সামরিক ঘাঁটি: কৌশলগত আগ্রাসন নাকি আত্মরক্ষা? কোথায়, কতটি ও কেন ◈ ট্রাম্পের যুদ্ধবিরতি ঘোষণা 'সম্পূর্ণ মিথ্যা', দাবি ইরানি সংবাদ সংস্থার ◈ মব সন্ত্রাস বন্ধ না করলে রাষ্ট্রের গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের সঙ্গেও এটা ঘটবে: গোলাম মাওলা রনি

প্রকাশিত : ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০১:১০ রাত
আপডেট : ০৯ মে, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

খৈয়াছড়া ঝর্ণায় গিয়ে পাহাড় ধ্বসে চান্দিনার যুবকের মৃত্যু

চান্দিনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের মিরসরাই উপজেলার খৈয়াছড়া ঝর্ণায় বন্ধুদের সাথে ঘুরতে গিয়ে মো. মাহবুবর রহমান পাপ্পু (২৮) নামের এক পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত পর্যটক মাহবুবর রহমান পাপ্পু চান্দিনা উপজেলার ১নং শুহিলপু ইউনিয়নের শালিখা গ্ৰামের মৃত- আব্দুল মজিদ চেয়ারম্যানের নাতি ও মৃত- জাহাঙ্গীর মিয়াজীর ছেলে।

শুক্রবার (২৭) সেপ্টেম্বর) খৈয়াছড়া ঝর্ণা এলাকায় বন্ধুদের সাথে ঘুরতে গিয়ে পাহাড় ধ্বসে তার মৃত্যু ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করে নিহতের আত্মীয় মোঃ মাসুম বিল্লাহ সন্ধ্যায় জানান- সে ঢাকার কারওয়ান বাজারে ওয়ান ব্যাংক নামে একটি প্রতিষ্ঠানে চাকরি করেন। ছুটির দিনে বন্ধুদের সাথে খৈয়াছড়া ঝর্ণায় ঘুরতে যায়।

সেখানে পাহাড় ধ্বসে তার উপর পরলে ঘটনাস্থলেই মারা যায় পাপ্পু। সেখান থেকে লাশ উদ্ধার করে ঢাকার বাসায় নিয়ে যায় হয়। শনিবার সকালে ঢাকা থেকে গ্ৰামের বাড়ি কুমিল্লার চান্দিনার শালিখা গ্ৰামে এনে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন কাজ সম্পন্ন করা হবে। ঘটনার পর কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন পরিবার ও আত্মীয়স্বজনেরা। তার আকস্মিক এই মৃত্যুতে মায়ের আর্তনাদে এলাকা ভারী হয়ে ওঠে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়