শিরোনাম
◈ সরকারের একটি মহল কিছু কিছু প্রার্থীকে জয়ী করার চেষ্টা করছে: মির্জা আব্বাস ◈ ডোনাল্ড ট্রা‌ম্পের গ্রিনল্যান্ড দখ‌লের প‌রিকল্পনার প্রতিবা‌দে বিশ্বকাপ ফুটবল বয়কটের ডাক জার্মানির! ◈ বিশ্বকাপ জয়ের দাবিদার দল নয় বাংলা‌দেশ, না খেললে ক্রিকেটের ক্ষতি হবে না : অতুল ওয়াসান ◈ বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে না যাওয়ার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিলো বাংলাদেশ (ভিডিও) ◈ ভারতে বসে শেখ হাসিনার বিবৃতি, এবার দিল্লিকে যে বার্তা দিলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ ৪৮তম বিশেষ বিসিএস: ৩২৬৩ জনকে ক্যাডার পদে নিয়োগ ◈ ১১ ফেব্রুয়ারি সাধারণ ছুটি: প্রেস সচিব ◈ একটি দলের কার্যকলাপ নিয়ে ‘নাউজুবিল্লাহ’ বললেন তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ তিন নেতার কবর জিয়ারত করে নির্বাচনি প্রচারণা শুরু এনসিপির ◈ ৮ ইউএনওকে বদলির আদেশ বাতিল

প্রকাশিত : ০১ আগস্ট, ২০২৪, ০৯:৫৫ রাত
আপডেট : ২৬ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চট্টগ্রামে দেশব্যাপী চলমান পরিস্থিতি ও অরাজকতা নিয়ে প্রকৌশলী পরিষদের উদ্বেগ

শেখ দিদার, চট্টগ্রাম: [২] দেশব্যাপী কোটাবিরোধী আন্দোলনকে অবলম্বন করে জামায়াত-বিএনপি কর্তৃক নাশকতামূলক কর্মকান্ড ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে ও নিহতদের স্বরণে চট্টগ্রাম ইন্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন কনফারেন্স রুম প্রাঙ্গণে প্রতিবাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন বঙ্গবন্ধু প্রকৌশলী পরিষদ চট্টগ্রাম ।

[৩] এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বঙ্গবন্ধু প্রকৌশলী পরিষদ চট্টগ্রাম কেন্দ্র'র সভাপতি প্রকৌশলী মোহাম্মদ হারুন। এসময় তিনি তাঁর বক্তব্য বলেন স্বাধীনতা বিরোধীরা শিক্ষার্থীদের মাঝে ঢুকে দেশে নৈরাজ্য সৃষ্টি করছে বিএনপি-জামাত চক্র কোমলমতি ছাত্র-ছাত্রীদের ভূল বুঝিয়ে বিভ্রান্ত করছে। কারণ তারা চেয়েছিলো শিক্ষার্থীদের ঢাল হিসেবে ব্যবহার কারে দেশে আরো সন্ত্রাস নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে। এই বিএনপি-জামায়াতই গত ১৩-১৪ সালে গাড়ীতে আগুন দিয়েছে পুড়িয়ে মানুষ মেরেছে। আমাদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে তাদের প্রতিরোধ করতে হবে।

[৪] এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু প্রকৌশলী পরিষদ চট্টগ্রাম কেন্দ্রের সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী সৈয়দ ইউসুফ, আইইবি চট্টগ্রাম চেয়ারম্যান প্রকৌশলী আব্দুর রশিদ, সম্মানী সম্পাদক প্রকৌশলী শাহজাহান, প্রকৌশলী রাজিব বড়ুয়া, প্রকৌশলী আশিকুল ইসলাম, প্রকৌশলী মাঈনুদ্দীন জুয়েল, প্রকৌশলী গিয়াস, প্রকৌশলী উদয় শিখর দও, প্রকৌশলী আব্দুল্লাহ, প্রকৌশলী সৈকত কান্তি দে, প্রকৌশলী প্রদীপ বড়ুয়া, প্রকৌশলী রাব্বি, প্রকৌশলী রাসেদ, প্রকৌশলী প্রবীর বাবু, প্রকৌশলী শাকিল, প্রকৌশলী মিশু, প্রকৌশলী সাজিদ, প্রকৌশলী অসিম সেন। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়