শিরোনাম
◈ হাসিনা-পরবর্তী বাংলাদেশের রাজনীতিতে বিভক্তি প্রকট ◈ দুই দানব ব্ল্যাক হোলের খোঁজ পেল বিজ্ঞানীরা, কী ঘটছে মহাবিশ্বে? (ভিডিও) ◈ সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ২য় উচ্চতর গ্রেডে আইনি ছাড় ◈ বাংলাদেশি কর্মীদের জন্য মাল্টিপল এন্ট্রি ভিসা সুবিধা চালু করেছে মালয়েশিয়া ◈ শান্তির হ্যাটট্রিক, ভুটানকে সহ‌জেই হারা‌লো বাংলাদেশের মে‌য়েরা ◈ মেট্রো স্টেশনে বসছে এটিএম ও সিআরএম বুথ ◈ ১৬ই জুলাই রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা ◈ রহস্যময় নাকামোতো এখন বিশ্বের ১২তম ধনী, বিটকয়েন সম্পদ ১২৮ বিলিয়ন ডলার ◈ শাহবাগ মোড় অবরোধ করলো স্বেচ্ছাসেবক দল ◈ বিএসবির খায়রুল বাশারকে আদালত প্রাঙ্গণে ডিম নিক্ষেপ, কিল-ঘুষি

প্রকাশিত : ১১ জুন, ২০২৪, ১১:৪৬ রাত
আপডেট : ১১ জুন, ২০২৪, ১১:৪৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চট্টগ্রামে ৭ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

এম.ইউছুপ রেজা: চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে ৭ বছরের সশ্রম সাজাপ্রাপ্ত মো. সেলিম (৪৫) নামে এক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১১ জুন) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে বোয়ালখালী পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের পশ্চিম গোমদণ্ডী (ফুলতল) মাহাদারো বাড়ি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার মো.সেলিম পশ্চিম গোমদণ্ডী মাহাদারো বাড়ির বাসিন্দা এবং শফি সওদাগরের দ্বিতীয় ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বোয়ালখালী থানার সহকারী উপপরিদর্শক মো.সাইফুল ইসলাম বলেন, রায় ঘোষণা পর থেকে মো. সেলিম পলাতক ছিলেন। তিনি বাড়িতে অবস্থান করার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সাজা পরোয়ানা মূলে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

আদালত সূত্রে জানা গেছে, ২০১৪ সালে নগরের পাঁচলাইশ থানায় দায়ের হওয়া একটি (জিআর-৪৩/২০১৪) মামলায় মো. সেলিমকে ফৌজদারী আপীল মামলা নং ২২৬/২০১৫ এর রায় ও আদেশ মূলে পেনাল কোডের ৩২৬ এবং ৩০৭ ধারায় ৭ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ও ৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড, অনাদায়ে আরও ১ মাসের সশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন চীফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালত।

বোয়ালখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.আছহাব উদ্দিন বলেন, গ্রেফতার মোহাম্মদ সেলিমকে আইনী প্রক্রিয়া শেষে আদালতে প্রেরণ করা হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়