শিরোনাম
◈ অশ্রুতে ভাসছে উত্তরার আকাশ-বাতাস: নিহত বেড়ে ৩২, অনেকের অবস্থা আশঙ্কাজনক ◈ মাইলস্টোন দুর্ঘটনায় দগ্ধদের চিকিৎসায় ঢাকায় পৌঁছেছেন সিঙ্গাপুরের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক দল ◈ ইংরেজিতে সচিবালয় বানান করতে পারলে তোমাকে ছেড়ে দেব, শিক্ষার্থীকে ডিসি মাসুদ (ভিডিও) ◈ মাইলস্টোনে বিমান বিধ্বস্ত: ৬ অজ্ঞাত মরদেহ শনাক্তে ডিএনএ নমুনা সংগ্রহ শুরু ◈ রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে বৈঠকে বসেছেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ নিহত শিক্ষার্থীর লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্স উল্টে আহত স্বজনেরা ◈ ভারত থেকে আজই আসছে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক, নার্স ও সরঞ্জাম: বিবিসি বাংলা ◈ জাকেরের ফিফটি ও বোলারদের দাপটে পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজ জিতল বাংলাদেশ ◈ বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের আংশিক উৎপাদন বন্ধ, ফলে উত্তরাঞ্চলে লোডশেডিং ◈ পুত্রহারা মায়ের আহাজারি, ভাই হারানো বোনের কান্না—তৌকিরের জানাজায় শোকাবহ রাজশাহী

প্রকাশিত : ২২ জুলাই, ২০২৫, ০২:৫৬ দুপুর
আপডেট : ২৩ জুলাই, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মাইলস্টোনে শিক্ষার্থীদের সাথে পুলিশের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া, আহত অন্তত তিনজন

আজ দুপুর সোয়া দুইটার দিকে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ প্রাঙ্গণে পুলিশ ও শিক্ষার্থীদের মাঝে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া এবং ইট-পাটকেল ছোঁড়াছুড়ির ঘটনা ঘটে। খবর: বিবিসি বাংলার।

ঘটনাস্থল থেকে এ তথ্য জানিয়েছেন বিবিসি সংবাদদাতা মুকিমুল আহসান।

তিনি নিশ্চিত করেছেন, এই ঘটনায় অন্তত তিন জনের মাথা ফেটে গেছে। আহতদেরকে এখন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।

সরকারের শিক্ষা ও আইন উপদেষ্টাসহ প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিবসহ পুরো প্রেস উইং এখনও মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে দু ঘণ্টারও বেশি সময় ধরে অবরুদ্ধ অবস্থায় রয়েছে।

এই অবস্থায় সেখানে নিরাপত্তার কথা বিবেচনা করে পুলিশের সংখ্যা বাড়ানো হয়েছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়