শিরোনাম
◈ সেপ্টেম্বরে বাড়ছে গ্যাস সরবরাহ! ◈ ছাদভিত্তিক সৌরবিদ্যুতে সরকারের বিশেষ প্রণোদনা, ২০২৭ সালের মধ্যে স্থাপনে মিলবে সুবিধা ◈ ৪২ বছর পর নতুন বেসামরিক বিমান চলাচল বিধিমালা, বিনিয়োগ ও যাত্রীসেবায় জোর ◈ সম্পদের বিবরণ প্রকাশের শর্তে নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের আহ্বান টিআইবির ◈ দেশের রিজার্ভ বেড়ে ৩৭ দশমিক ৪১ বিলিয়ন ডলার ◈ সেপ্টেম্বরে বাড়তে পারে গরম, সাগরে লঘুচাপ থেকে নিম্নচাপের শঙ্কা ◈ মোটরসাইকেলসহ গাড়ির মালিক-চালকদের বড় সুখবর দিল বিআরটিএ ◈ চলন্ত ট্রেনে নারীকে ধর্ষণের অভিযোগ, ক্যান্টিন বয় কারাগারে ◈ তারেক রহমানকে ট্রাম্পের চিঠি: শিগগিরই বৈঠকের আশাবাদ, বোয়িং কেনায় ধন্যবাদ ◈ ঢাকার রাস্তায় লক্কড়-ঝক্কড় গাড়ি চলতে দেওয়া হবে না: ট্রাফিক প্রধান

প্রকাশিত : ২৪ নভেম্বর, ২০২২, ১১:১৩ রাত
আপডেট : ২৫ নভেম্বর, ২০২২, ১০:১১ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টিউশনি শেষে ফেরার পথে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (মাভাবিপ্রবি) তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী আবসার জুয়েল নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) রাত ৮টার দিকে শহরের সড়ক উন্নয়ন ও গণপূর্ত বিভাগের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আবসার জুয়েলের বাড়ি কক্সবাজার জেলায় বলে জানা গেছে।

টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই নবীন হোসেন জানান, আবসার জুয়েল শহরের নতুন বাসস্ট্যান্ডে থেকে টিউশনি শেষ করে বিশ্ববিদ্যালয়ে ফিরছিলেন। পথে শহরের গণপূর্ত বিভাগের সামনে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে তার মৃত্যু হয়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

  • সর্বশেষ