শিরোনাম
◈ ‘বাংলাদেশ থেকে পালানো কোনো সন্ত্রাসী যেন ভারতের ভূখণ্ডে আশ্রয় না পায়’ ◈ পাশে থেকে বাংলাদেশকে যে কোনো সহায়তা দিতে প্রস্তুত যুক্তরাষ্ট্র: সারাহ আলড্রিচ ◈ জিয়াউর রহমান হত্যা: ৪৫ বছর পর মোজাফফরের ফোনে মিলল নতুন তথ্য ◈ ‘কেউ বড় নয়, কেউ ছোটও নয়—আমরা সমান’: ভারতীয় হাইকমিশনার ◈ একাদশে ভর্তির আবেদন শুরু কাল, ক্লাস ২৩ সেপ্টেম্বর ◈ নেপাল-চীনে বন্যা ও ভূমিধসে প্রাণহানি হাজার ছাড়াল, নিখোঁজ ৪৪৬২ ◈ লোডশেডিং খুব স্বল্প সময়ের মধ্যে কমে আসবে : জাহেদ উর রহমান ◈ মক্কা প্যাক্টে ‘বাংলাদেশ ফার্স্ট’ নীতি মানবে সরকার (ভিডিও) ◈ কঠিন রাজনৈতিক পরিস্থিতি সামলে কীভাবে ঘুরে দাঁড়িয়েছে বিএনপি ◈ প্রথম মহিলা চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি শ্রীলঙ্কা থেকে সরে যা‌চ্ছে , আয়োজক হওয়ার দৌড়ে এগিয়ে ভারত

প্রকাশিত : ২২ এপ্রিল, ২০২৪, ০১:২৫ দুপুর
আপডেট : ২২ এপ্রিল, ২০২৪, ০১:২৫ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কালীগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় ও ট্রেনে কাটা পড়ে ২ জনের মৃত্যু

ফিরোজ আহম্মেদ, ঝিনাইদহ: [২] জেলার কালীগঞ্জের বারবাজার ফুলবাড়ি নামক স্থানে সড়কে ট্রাকের ধাক্কায় আসলাম হোসেন লিটন (৪৫) নামের ভাড়ায় চালিত মোটরসাইকেল চালক ও ট্রেনে কাটা পড়ে প্রকাশ কুমার (২৬) নামে এক নরসুন্দর (নাপিত) নিহত হয়েছেন।

[৩] সোমবার(২২ এপ্রিল) রাত ২টার দিকে কালীগঞ্জের সুন্দরপুর স্টেশন এলাকার অদুরে প্রকাশ ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত হন। রাতে খুলনা থেকে ছেড়ে যাওয়া ঢাকাগামি গোয়ালন্দ ট্রেনে কাটা তিনি পড়েন বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।

[৪] খবর পেয়ে সোমবার (২২ এপ্রিল) রেল পুলিশ তার ছিন্নভিন্ন কাটা মরদেহ উদ্ধার করে।

[৫] নিহত প্রকাশ হলেন, কোটচাঁদপুর পৌরসভাধীন সলেমানপুর গ্রামের দেবেন বিশ্বাসের ছেলে। তিনি কালীগঞ্জ উপজেলার কালুখালী গ্রামের মামা বাড়ি থেকে তালেশ্বর বাজারে নরসুন্দর(সেলুনের) কাজ করতেন। স্থানীয়দের ধারনা নিহত ব্যক্তি আত্মহত্যা করতে পারেন।

[৬] এব্যপারে মোবারকগঞ্জ রেলস্টেশনের মাস্টার মশিয়ার রহমান জানান, সকালে স্থানীয়দের মাধ্যমে সংবাদ পওয়ার পর যশোর রেল পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। তারা ঘটনাস্থলে পৌছে মরদেহ উদ্ধার করে। তবে কোন ট্রেনে কাটা পড়েছে তা বলতে পারেননি মাস্টার মশিয়ার রহমান।

[৭] এদিকে, সোমবার ভোরে আসলাম হোসেন লিটন নামে এক মোটরসাইকেল চালক বারোবাজার ফুলবাড়ি নামক স্থানে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত হন। তিনি কালীগঞ্জ উপজেলার দুলালমুন্দিয়া গ্রামের মোক্তার হোসেনের ছেলে।

[৮] নিহত মোটরসাইকেল চালক রাতে ভাড়ায় যাত্রী বহন করতে। তার মৃত্যুতে দুলাল মুন্দিয়া গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। 

[৯] বারোবাজার হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এসআই আদম আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, নিহত ব্যক্তি ভাড়ায় মোটরসাইকেল চালাতেন। এদিন ভোররাতে তিনি দুর্ঘটনার শিকার হন। সম্পাদনা: ইস্রাফিল ফকির

প্রতিনিধি/আইএফ

  • সর্বশেষ