স্পোর্টস ডেস্ক : তামিম ইকবাল বললেন, আমি ষ্পষ্ট দেখতে পাচ্ছি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডে ক্রিকেট বাদে সবই হচ্ছে। এতে করে জনপ্রিয়তা হারাচ্ছে দেশের ক্রিকেট।
বাংলাদেশের ক্রিকেট এখন টালমাটাল অবস্থায়, একদিকে বোর্ডের অভ্যন্তরীণ কোন্দল। অন্যদিকে মাঠের ক্রিকেটে একের পর এক ব্যর্থতা। অথচ সেদিকে কোনো নজর নেই বিসিবির। সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবালও বিরক্ত। তার অভিযোগ, ক্রিকেট বাদে সবকিছুই হচ্ছে ক্রিকেট বোর্ডে। চ্যানেল২৪
তামিম ইকবাল বলেন, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড হলো ক্রিকেটের বোর্ড। ক্রিকেট বাদে সবকিছুই হচ্ছে। কে আসবে, কে যাবে, কে প্রেসিডেন্ট হবে, কে হবে না, কে নির্বাচন করবে করবে না এগুলো একটা পার্ট।
দেশের ক্রিকেট যে ক্রমাগত অবনতির দিকে যাচ্ছে তা বিসিবিকে স্বীকার করতে বললেন তামিম। টাইগার ক্রিকেটের জনপ্রিয়তা যে কমছে তা চোখে আঙুল দিয়ে দেখিয়ে দিলেন খান সাহেব।
বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক আরও বলেন, বাংলাদেশের ক্রিকেটের প্রতি মানুষের ইন্টারেস্টটা কতটুকু কমে আসছে। কে প্রেসিডেন্ট হবে না হবে এটা আমার বলা না বলাতে কিছু যায় আসে না। আমার একটাই রিকোয়েস্ট যারা আছেন বা আসবেন ক্রিকেটটা নিয়ে একটু ভাবেন।
লাহোরে থাকা বাংলাদেশ দলের সঙ্গে দেখা করেছেন তামিম ইকবাল। কঠিন সময়ে পাশে দাঁড়ালেও বেশি পরামর্শ দেয়াটা ঠিক মনে করেননি সাবেক অধিনায়ক।
তামিম ইকবাল আরও বলেন, আমি এখন একদম দলের বাইরের একজন। আমি ওখানে গিয়েছি দলের কিছু খেলোয়াড়ের ব্যাগ ছিল সেগুলো দিতে। ওদের সঙ্গে আমার দেখা হয়েছে, হায় হ্যালো হয়েছে এর বাইরে বেশি কোনো কথা বলিনি।
তবে ক্রিকেট বোর্ড নিয়ে তামিম ইকবালের ভাবনা অনেক। দেখতে চান নতুন পরিকল্পনা। কাজ করার ক্ষেত্রে বয়সের ব্যাপারটা সামনে আনাও তার কাছে অযৌক্তিক।