শিরোনাম
◈ ২০২৫-২৬ অর্থবছর: বাড়তে পারে সেবা মাশুল, সুদ, টোল ও ইজারামূল্য ◈ কেন দেশ ছাড়তে বাধ্য হয়েছেন, ‘স্ট্রেইট কাট’ জানালেন পিনাকী ভট্টাচার্য (ভিডিও) ◈ ভয়াবহ নতুন তথ্য বাংলাদেশসহ ৮ দেশে অ্যান্টিবায়োটিক নিয়ে ◈ ১৪ হাজারের বেশি হজযাত্রীর ভিসা এখনো হয়নি ◈ পাকিস্তান সেনাবাহিনীর জরুরি বৈঠক, ভারতের বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি ◈ চীনের কমিউনিস্ট পার্টির সঙ্গে বৈঠকে রোহিঙ্গাদের জন্য জামায়াতের রাষ্ট্র গঠনের প্রস্তাবে যা বলল মিয়ানমার ◈ বিমানের বিশেষ সুবিধা ফিরিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া ◈ সরকারের হস্তক্ষেপ না থাকায় গণমাধ্যম সূচকে উন্নতি : মাহফুজ আলম ◈ বাংলাদেশ সফর কর‌বে ভারত, বাতিলের শঙ্কা উড়িয়ে দিল বিসিবি ◈ ২ কৃষককে ফেরত পাওয়ায় ২ ভারতীয়কে ছেড়ে দিল বিজিবি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৬:০৪ বিকাল
আপডেট : ০৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কা নারী এ’ দলের প্রথম ম্যাচ বৃষ্টিতে ভেসে গেলো

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ নারী এ’ দলের শ্রীলঙ্কা সফরে বাগড়া বাধালো প্রকৃতি। ভেসে গেলো সিরিজের প্রথম ম্যাচ।

পানাগোডার আর্মি গ্রাউন্ডসে রোববার (৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরের পর পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয় বাংলাদেশ নারী এ’ দল ও শ্রীলঙ্কা নারী এ’ দলের প্রথম আনঅফিসিয়াল ওয়ানডে।

বৃষ্টির কারণে মাঠ ভেজা থাকায় টসই অনুষ্ঠিত হতে পারেনি। চলতি এই সফরে লঙ্কান নারী এ’ দলের বিপক্ষে দুটি পঞ্চাশ ওভারের ম্যাচ ও পাঁচটি টি-টোয়েন্টি খেলবে বাংলাদেশের মেয়েরা।

উল্লেখ্য, আগামী মাসে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে এটিকেই ধরা হচ্ছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতির সুযোগ হিসেবে। কলম্বোর থুরস্তানে আগামী মঙ্গলবার হবে দ্বিতীয় ওয়ানডে ম্যাচ। দু’দলের টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু হবে আগামী ১২ সেপ্টেম্বর।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়