শিরোনাম
◈ রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনের ফেসবুক আইডি হ্যাকড ◈ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের ১০৬ মামলায় চার্জশিট দিল পুলিশ ◈ ফিফা আরব কাপ, স্বাগ‌তিক কাতারকে একমাত্র গোলে হারালো ফিলিস্তিন ◈ দেশে ফিরলে তারেক রহমানও কী এসএসএফ নিরাপত্তা পাবেন? ◈ সাকিব ও মোস্তাফিজ আইপিএলের নিলামের তালিকায় ◈ বেগম জিয়ার অবস্থা অপরিবর্তিত থাকলে শিগগিরই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান: মির্জা ফখরুল ◈ গুমের সর্বোচ্চ শাস্তি হবে মৃত্যুদণ্ড, অধ্যাদেশ জারি ◈ নতুন সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক পিএলসি চালু: গ্রাহকদের টাকা উত্তোলনের বিষয়ে যা জানা গেল ◈ জানা গেল জাতীয় নির্বাচন ও গণভোটের সম্ভাব্য তারিখ, চূড়ান্ত হবে রোববার ◈ বাড়ল এলপি গ্যাসের দাম

প্রকাশিত : ০৪ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৭:১২ বিকাল
আপডেট : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৬:৫১ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

যুবদল সভাপতি টুকু ৪ দিনের রিমান্ডে

সুলতান সালাউদ্দিন টুকু

এম এম লিংকন: বিএনপির ফেসবুক পেইজে জানানো হয়েছে, শনিবার রাতে রাজশাহী বিভাগীয় গণসমাবেশ থেকে ফেরার পথে যুবদল সভাপতি সুলতান সালাউদ্দিন টুকু ও সহ-সভাপতি নুরুল ইসলাম নয়নকে সাভারের আমিন বাজার থেকে তুলে নিয়ে যায় পুলিশ। 

বিএনপি চেয়ারপার্সনের প্রেস উইং সদস্য শামসুদ্দিন দিদার জানান, এ সময় আরো ৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তারা হলেন মোকলেস মিয়া, মোশাররফ হোসেন খোকন, জজ মিয়া, ফরিদ উদ্দিন মনা ও আব্দুল্লাহ। 

আটকের পর তাদের পুলিশের ওপর হামলার একটি পুরানো মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়েছে পুলিশ। রোববার আদালত এই ৭ জনের ৪ দিনের রিমান্ড অনুমোদন করেছেন।  

এই গ্রেপ্তারের নিন্দা জানিয়েছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। তিনি বলেন, সরকার আমাদের ১০ ডিসেম্বরের গণসমাবেশকে কেন্দ্র করে উম্মাদ ও হিংস্র হয়ে গেছে। এই সরকারের অত্যাচার এবং অবিচার এমন পর্যায়ে চলে গেছে যে তা থেকে দেশবাসীকে মুক্ত করতে হলে প্রয়োজন একটি গণঅভ্যুত্থান।

রিজভী অবিলম্বে টুকুসহ গ্রেপ্তার নেতাদের নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেন। সম্পাদনা: খালিদ আহমেদ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়