শিরোনাম
◈ হাসিনা-পরবর্তী বাংলাদেশের রাজনীতিতে বিভক্তি প্রকট ◈ দুই দানব ব্ল্যাক হোলের খোঁজ পেল বিজ্ঞানীরা, কী ঘটছে মহাবিশ্বে? (ভিডিও) ◈ সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ২য় উচ্চতর গ্রেডে আইনি ছাড় ◈ বাংলাদেশি কর্মীদের জন্য মাল্টিপল এন্ট্রি ভিসা সুবিধা চালু করেছে মালয়েশিয়া ◈ শান্তির হ্যাটট্রিক, ভুটানকে সহ‌জেই হারা‌লো বাংলাদেশের মে‌য়েরা ◈ মেট্রো স্টেশনে বসছে এটিএম ও সিআরএম বুথ ◈ ১৬ই জুলাই রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা ◈ রহস্যময় নাকামোতো এখন বিশ্বের ১২তম ধনী, বিটকয়েন সম্পদ ১২৮ বিলিয়ন ডলার ◈ শাহবাগ মোড় অবরোধ করলো স্বেচ্ছাসেবক দল ◈ বিএসবির খায়রুল বাশারকে আদালত প্রাঙ্গণে ডিম নিক্ষেপ, কিল-ঘুষি

প্রকাশিত : ০৪ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৭:১২ বিকাল
আপডেট : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৬:৫১ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

যুবদল সভাপতি টুকু ৪ দিনের রিমান্ডে

সুলতান সালাউদ্দিন টুকু

এম এম লিংকন: বিএনপির ফেসবুক পেইজে জানানো হয়েছে, শনিবার রাতে রাজশাহী বিভাগীয় গণসমাবেশ থেকে ফেরার পথে যুবদল সভাপতি সুলতান সালাউদ্দিন টুকু ও সহ-সভাপতি নুরুল ইসলাম নয়নকে সাভারের আমিন বাজার থেকে তুলে নিয়ে যায় পুলিশ। 

বিএনপি চেয়ারপার্সনের প্রেস উইং সদস্য শামসুদ্দিন দিদার জানান, এ সময় আরো ৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তারা হলেন মোকলেস মিয়া, মোশাররফ হোসেন খোকন, জজ মিয়া, ফরিদ উদ্দিন মনা ও আব্দুল্লাহ। 

আটকের পর তাদের পুলিশের ওপর হামলার একটি পুরানো মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়েছে পুলিশ। রোববার আদালত এই ৭ জনের ৪ দিনের রিমান্ড অনুমোদন করেছেন।  

এই গ্রেপ্তারের নিন্দা জানিয়েছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। তিনি বলেন, সরকার আমাদের ১০ ডিসেম্বরের গণসমাবেশকে কেন্দ্র করে উম্মাদ ও হিংস্র হয়ে গেছে। এই সরকারের অত্যাচার এবং অবিচার এমন পর্যায়ে চলে গেছে যে তা থেকে দেশবাসীকে মুক্ত করতে হলে প্রয়োজন একটি গণঅভ্যুত্থান।

রিজভী অবিলম্বে টুকুসহ গ্রেপ্তার নেতাদের নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেন। সম্পাদনা: খালিদ আহমেদ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়