শিরোনাম
◈ বাসা থেকে তাহসিফকে নিয়ে যাওয়ার বিষয়ে মুখ খুললেন দীপ, মিলল সিসিটিভি ফুটেজ ◈ মন্টেনেগ্রোকে ৪-০ গোলে হা‌রি‌য়ে জু‌নিয়র বিশ্বকা‌পের সেমিফাইনালে বাংলাদেশ ◈ কারিগরি ত্রুটিতে টোকিওতে আটকে গেল প্রধানমন্ত্রীর ফ্লাইট, ঢাকায় ফিরতে বিলম্ব ◈ কলড্রপ, দুর্বল নেটওয়ার্ক ও ধীরগতির ইন্টারনেট নিয়ে বিটিআরসিতে ১১ হাজারের বেশি অভিযোগ ◈ বড় জয়ের রাতে কেইনকে সম্মাননা বায়ার্নের ◈ ডিভি লটারি ২০২৭: বাংলাদেশিরা আবেদন করতে পারবেন কি না জানা যাবে আজ ◈ চট্টগ্রাম বন্দরে পাকিস্তান থেকে আসা ৪৯৪ কোটি টাকার তামাক আটক ◈ তাহসিফ সুরির সুরতহাল প্রতিবেদন: শরীরে আঘাতের চিহ্ন নেই, নাক দিয়ে রক্ত বের হচ্ছিল ◈ জাপান ৪ দিনের সফর শেষে ঢাকার পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ◈ গঙ্গার পানি বণ্টন চুক্তির মেয়াদ শেষের আগে ভারতের সঙ্গে আলোচনায় চাপ দিচ্ছে বাংলাদেশ

প্রকাশিত : ৩০ মার্চ, ২০২৩, ০১:২৮ রাত
আপডেট : ৩০ মার্চ, ২০২৩, ০১:২৯ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দেশে মামলাগুলো শাকিবের মুখরক্ষা করবে না

ফজলুল বারী, ফেসবুক থেকে: ব্যক্তিগত কারন সমূহে শাকিব খান দেশে-বিদেশে আলোচিত-বিতর্কিত-সমালোচিত। কিন্তু যে রহমত উল্লাহের বিরুদ্ধে শাকিব দেশের আদালতে একের পর এক মামলা করছেন, তিনি সিডনিতে বিতর্কিত কেউ নন। সাংবাদিক সংগঠনের নেতা।

শাকিবের বিরুদ্ধে সিডনি পুলিশের কাছে কি অভিযোগ এসেছিল, তা শাকিব জানেন। অনেকে জানেন। এরপর তিনি কিভাবে এখান থেকে বেরিয়ে গিয়েছিলেন সেটাও অনেকে জানেন। তাকে এখান থেকে বেরিয়ে যাবার পথ করে দেয়া হয়েছিল। নতুবা তিনি বেরিয়ে যেতে পারতেন না। এখানে তিনি পুলিশের কাছে অজ্ঞান হবার গল্পও বলেননি। কারন এখানে যা খুশি গল্প বলে পার পাবার সুযোগ নেই।

এখন রহমত উল্লাহ তার বিরুদ্ধে অভিযোগ করায় তিনি একেরপর এক যে সব মামলা করছেন, এর শক্ত ভিত্তি থাকলে মামলা হওয়ার কথা অস্ট্রেলিয়ায়। কারন রহমত উল্লাহ অস্ট্রেলিয়ার নাগরিক। কিন্তু শাকিবের এখানে আর আসার সুযোগই নেই। অস্ট্রেলিয়ায় যা খুশি মামলাও করা যায় না। দেশে মামলাগুলো শাকিবের মুখরক্ষা করবেনা। কারন শাকিব চরিত্রটি ফুলের মত পবিত্র না। তা জেনেশুনেই দেশের পুলিশ তার কথাবার্তা আমলে নেয়নি।

  • সর্বশেষ