শিরোনাম
◈ রাতে বাংলামোটরে জুলাই পদযাত্রার গাড়িতে ককটেল হামলা (ভিডিও) ◈ যুক্তরাষ্ট্রের বাড়তি শুল্ক মোকাবেলায় বাংলাদেশের চার দফা কৌশল ◈ বিআরটিএর মোটরসাইকেল রেজিস্ট্রেশন নিয়ে কঠোর নির্দেশনা ◈ সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় গ্রেপ্তার ◈ শ্রীলঙ্কার বিরু‌দ্ধে অবিশ্বাস্য ব্যাটিং ধসে বাংলাদেশ হার‌লো ৭৭ রা‌নে ◈ ২০ বছরেও অধরা এমআই-৬'র ভেতরের রুশ গুপ্তচর! (ভিডিও) ◈ নারী ফুটবলের এই অর্জন গোটা জাতির জন্য গর্বের: প্রধান উপদেষ্টা ◈ প্রবাসীদের জন্য স্বস্তি: নতুন ব্যাগেজ রুলে মোবাইল ও স্বর্ণ আনার সুবিধা বাড়লো ◈ একযোগে ৩৩ ডেপুটি জেলারকে বদলি ◈ 'মধ্যপ্রাচ্যে সিলেট-ব্রাহ্মণবাড়িয়ার লোকেরা ঘোষণা দিয়ে মারামারি করে' (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৩ মে, ২০২২, ১১:৩৪ রাত
আপডেট : ২৯ আগস্ট, ২০২২, ০৬:৫৪ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজধানীতে ছাদ থেকে পড়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

ফাইল ছবি: ঢামেক

মোস্তাফিজুর রহমান: রাজধানীর কদমতলীতে বাসার ছাদ থেকে পড়ে পলিটেকনিক্যালের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। জানা যায়, খালার বাসায় বেড়াতে গিয়ে এই দূর্ঘটনার শিকার হন আমিন হোসেন রাজু (২০) নামে ওই শিক্ষার্থী। তিনি ঢাকা পলিটেকনিক্যাল ইনস্টিটিউটের কম্পিউটার সায়েন্স বিভাগের শিক্ষার্থী ছিলেন। 

শুক্রবার (১৩ মে)  রাতে ঘটনাটি ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরিক্ষা নিরিক্ষার পর রাত ন’টায় তাকে মৃত ঘোষণা করেন বলে জানিয়েছেন, ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া। 

তিনি বলেন, মৃতদেহ টি হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবিহিত করা হয়েছে। 

মৃতের নানা মো. মান্নান জানিয়েছেন, দু-এক দিন আগে তারা কদমতলীর শনির আখড়া জাপানি বাজার বেড়াতে এসেছিল তারা। সেখানে ভবনটি ৫ম তলা। তবে কয় তলা থেকে নিচে পড়েছে, নিশ্চিত হয়ে বলতে পারেন নি । 

চাঁদপুর জেলার  কচুয়া উপজেলার জামাল মিয়ার ছেলে রাজু। বর্তমানে খিলক্ষেত এলাকায় পরিবারের সাথে থাকতেন। তিন বোন এক ভাই এর মধ্যে তিনি ছিলেন মেজো। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়