শিরোনাম

প্রকাশিত : ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০১:৪২ দুপুর
আপডেট : ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

‘আমি মন্ত্রিসভার কল পেয়েছি'

বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমানের মন্ত্রিসভায় ডাক পেয়েছেন জাতীয় গণতান্ত্রিক আন্দোলনের (এনডিএম) চেয়ারম্যান এবং ঢাকা-১৩ আসনের সংসদ সদস্য ববি হাজ্জাজ।

মঙ্গলবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তিনি গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ‘আমি মন্ত্রিসভার কল পেয়েছি।’

গত ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-১৩ আসনে ববি হাজ্জাজ ‘ধানের শীষ’ প্রতীকে ৮৮ হাজার ৩৮৭ ভোট পেয়ে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন।

ববি হাজ্জাজ দেশের শীর্ষ ধনী প্রিন্স মুসা বিন শমসেরের ছেলে। তিনি একাধারে লেখক, শিক্ষক ও রাজনীতিবিদ। তিনি অক্সফোর্ড ইউনিভার্সিটির প্রাক্তন শিক্ষার্থী। যুক্তরাষ্ট্রের অস্টিনের টেক্সাস ইউনিভার্সিটি থেকে রাষ্ট্রবিজ্ঞানে স্নাতক ডিগ্রি অর্জন করেন।

বর্তমানে দেশের শীর্ষ একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষকতা করছেন। তিনি জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক আন্দোলনের (এনডিএম) প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়