শিরোনাম
◈ দিল্লিতে প্রবেশে বাধা প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টাকে, ফয়েজের ফেসবুক স্ট্যাটাস ◈ দেড় লাখ মানু‌ষের দেশ কুরাসাও বিশ্বকাপ খেল‌ছে, জার্মা‌নির বিরু‌দ্ধে গোলও ক‌রে‌ছে ◈ ইসলামী ব্যাংকের পর্ষদ ভেঙে প্রশাসক নিয়োগ দিল বাংলাদেশ ব্যাংক ◈ এবার ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহকদের যে সুখবর দিলেন ভারপ্রাপ্ত এমডি! ◈ লন্ডন থেকে যাত্রাপথে দুবাইয়ে এআই ফেস রিকগনিশনে ধরা পড়লেন বেনজীর! শনাক্তকরণ নিয়ে চাঞ্চল্য ◈ দুবাইয়ে গ্রেফতার সাবেক আইজিপি বেনজীরকে দ্রুত দেশে ফিরিয়ে আনার প্রক্রিয়া চলছে: দুদক ◈ জামায়াতের দুই নারী সদস্যকে নিয়ে মন্তব্য করায় আবারও উত্তপ্ত সংসদ (ভিডিও) ◈ নারী টি-‌টো‌য়ে‌ন্টি বিশ্বকাপে সুন্দর সূচনা বাংলাদেশের ◈ বিনিয়োগ আকর্ষণে দেশের পাঁচ জেলায় নতুন শিল্পাঞ্চল গড়ার সিদ্ধান্ত ◈ বিশ্বকা‌পে জাপা‌নের প্রথম ম‌্যাচ নেদারল্যান্ডসের বিরু‌দ্ধে যে কো‌নো উপা‌য়ে জয় চান কোচ

প্রকাশিত : ০৫ এপ্রিল, ২০২৬, ১১:৩০ দুপুর
আপডেট : ১২ জুন, ২০২৬, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

শানিয়ান ও মেহরাব বিসিবি পরিচালকের পদ ছাড়লেন

স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালকের পদ ছাড়লেন শানিয়ান তানিম ও মেহরাব আলম। এ নিয়ে মোট ছয়জন পরিচালক দায়িত্ব ছাড়লেন।

গত বিসিবি নির্বাচনে পরিচালক হন শানিয়ান ও মেহরাব। দুজনেই প্রথমবারের মতো এসেছিলেন দেশের সর্বোচ্চ ক্রিকেট নিয়ন্ত্রক সংস্থার দায়িত্বে। তবে বেশিদিন থাকা হলো না তাদের।

ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে পদত্যাগ করেছেন শানিয়ান ও মেহরব। তবে দুজনের পদত্যাগের বিষয়ে এখন পর্যন্ত আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানায়নি বিসিবি।

এদিন পদত্যাগ করেছেন বিসিবির আরেক পরিচালক ফাইয়াজুর রহমান মিতু। তিনিও ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে দায়িত্ব ছেড়েছেন।

এদিকে শনিবার হয়েছে বোর্ড মিটিং। সভায় বিভিন্ন বিষয় নিয়ে হয়েছে আলোচনা। অসুস্থতার কারণে অনলাইনে যোগ দিয়েছিলেন ফারুক আহমেদ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়