শিরোনাম
◈ নুর ইস্যুতে গণঅধিকার পরিষদের ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ◈ কঠিন সমীকরণের সামনে বাংলাদেশ সুপার ফোরে যেতে ◈ গত অর্থবছরে ব্যয় সংকোচনে সরকারের ৫৬৮৯ কোটি টাকা সাশ্রয় ◈ মানুষের জন্ম হয়েছে উদ্যোক্তা হওয়ার জন্য: প্রধান উপদেষ্টা ◈ যাবজ্জীবন সাজার মেয়াদ কমাতে চায় সরকার ◈ ঢাকার সঙ্গে দক্ষিণবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ ◈ মার্কিন বাণিজ্য প্রতিনিধিদল ঢাকা আসছে আজ ◈ চীনা দূতাবাস কর্মকর্তাদের দক্ষিণ এশিয়ায় হস্তক্ষেপের অভিযোগ, ভারতকে সতর্ক থাকার আহ্বান তিব্বতের সাবেক প্রধানমন্ত্রী সাংয়ের ◈ সমন্বয়ক পরিচয়ে চাঁদাবাজি, সেই ফারিয়াসহ তিনজন কারাগারে ◈ ক্যালিফোর্নিয়ায় সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারে তামাকের মতো সতর্কবার্তা প্রদর্শনের বিল অনুমোদন

প্রকাশিত : ০৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:৪৫ দুপুর
আপডেট : ২৫ আগস্ট, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

মরক্কোয় ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর হোটেলে আগুন

স্পোর্টস ডেস্ক ; পর্তুগীজ ফুটবলার ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো ‘পেস্তানা সিআর সেভেন’ মরক্কোর মারাকেচের শাখায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এক প্রতিবেদনে মরক্কো ওয়ার্ল্ড নিউজ এ তথ্য জানায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, আগুন লাগার ঘটনাটি খুব বেশি বড় ছিল না। যে কারণে আগুন দ্রুত নিয়ন্ত্রণে আনা গেছে এবং অন্য জায়গাগুলোতে ছড়িয়ে পড়াও থামানো গেছে। তা ছাড়া এই আগুন দুর্ঘটনায় শারীরিকভাবে কেউ ক্ষতিগ্রস্তও হয়নি।

মারাকেশে রোনালদোর মালিকানাধীন বিলাসবহুল এই হোটেলটি চালু করা হয় ২০১৯ সালে। দুটি রেস্টুরেন্ট, একটি জিম, স্পা এবং সুইমিং পুলসহ এই হোটেলে সব মিলিয়ে কক্ষ সংখ্যা ১৬৮টি। 

উল্লেখ্য, হোটেল ব্যবসায় ‘পেস্তানা সিআর সেভেন’ নামে এই হোটেল ব্র্যান্ড প্রতিষ্ঠা করেছেন রোনালদো। এটির শাখা রয়েছে পর্তুগালের ফানচাল, লিসবন, আমেরিকার নিউ ইয়র্ক এবং মরক্কোর মারাকেশেও।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়