শিরোনাম
◈ এডিবি-আইএমএফের সহায়তা না পেলেও বাস্তবসম্মত বাজেট দেবো : অর্থ উপদেষ্টা ◈ রাখাইনে মানবিক করিডোর দেয়া নিয়ে বিতর্ক, নানা মন্তব্য ◈ লিটন দাস‌কে অ‌ধিনায়ক ক‌রে পা‌কিস্তান ও আমিরাত সিরিজে বাংলা‌দেশ দল ঘোষণা ◈ এনায়েত উল্লাহর ১৯০ গাড়ি জব্দের আদেশ ◈ এডিবির ৩০ বিলিয়ন ডলার অর্থায়নে সুবিধা পাবে বাংলাদেশ ◈ রিটার্ন জমা না দেওয়া ব্যক্তিদের নজরদারিতে আনছে এনবিআর ◈ সরকার বাধা দিচ্ছে না, সব কিছু লিখতে পারছেন সাংবাদিকরা: তথ্য উপদেষ্টা ◈ এপ্রিলে এসেছে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ২৭৫ কোটি ডলার রেমিটেন্স ◈ ২৪ ঘন্টায় ডিবির অভিযানে দোহার থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদকসহ পাঁচজন গ্রেফতার ◈ ভারতে পাচার কালে শার্শা সীমান্তে কোটি টাকার স্বর্নবারসহ যুবক আটক

প্রকাশিত : ০৩ অক্টোবর, ২০২৪, ০৯:০৭ সকাল
আপডেট : ০৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য দবিরুল ইসলাম গ্রেপ্তার

ঠাকুরগাঁও-২ আসনের আওয়ামী লীগের সাত বারের সাবেক সংসদ সদস্য দবিরুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গতকাল বুধবার দিবাগত রাত ২টার দিকে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রুহিয়া থানার রামনাথ বাজার এলাকার একটি বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

দবিরুল ইসলাম ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সাবেক এমপি ও তিনি ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি। 

রুহিয়া থানার ওসি শহিদুর রহমান বলেন, ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর থেকে আত্মগোপনে ছিলেন দবিরুল ইসলাম। বুধবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রুহিয়া থানার রামনাথ বাজার এলাকার প্রয়াত আওয়ামী লীগ নেতা আলমগীরের বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।  

সাবেক এমপি দবিরুল ইসলামের বিরুদ্ধে ঠাকুরগাঁওয়ে চাঁদাবাজি, জমি দখল ও হত্যার দুটি মামলা রয়েছে। এই দুটি মামলার প্রধান আসামি তিনি।

এর মধ্যে গত ৩ সেপ্টেম্বর ১০ কোটি টাকার চাঁদাবাজি ও জমি দখলের অভিযোগে ঠাকুরগাঁওয়ের বিচারিক হাকিম রহিমা খাতুনের আদালতে একটি মামলা দায়ের করেন ব্যবসায়ী হাবিবুর রহমান বাবলু। এই মামলাটি এজাহার হিসেবে নথিভুক্ত করার জন্য জেলার বালিয়াডাঙ্গী থানার ওসিকে নির্দেশ দেন আদালতে বিচারক রহিমা খাতুন।   

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়