শিরোনাম
◈ বেগম খালেদা জিয়ার জন্য সারাদেশে দোয়া ও প্রার্থনার আহ্বান জানিয়েছে সরকার  ◈ পাকিস্তানি ক্রিকেটাররা এনওসি পাচ্ছে না, বিপাকে পড়তে পা‌রে বিপিএল  ◈ বাফুফে ৪ কোটি টাকার বেশি আয় কর‌লো এশিয়ান কাপ বাছাই’র তিন ম্যাচ থেকে ◈ এবার ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন আয়োজনের সব কার্যক্রম স্থগিত চেয়ে রিট ◈ রাজনী‌তি‌তে চল‌ছে সমীকরণ, জোটে যাওয়া নিয়ে এনসিপিতে নানা মত ◈ বিপিএলে নোয়াখালী‌তে খেল‌বেন মোহাম্মদ নবি, সিলেটে সালমান  ◈ বাংলাদেশে পথকুকুর বা বিড়াল হত্যায় কী শাস্তি রয়েছে? ◈ মে‌ক্সি‌কোর বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে শত শত ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার ◈ চি‌কিৎসাধীন খালেদা জিয়ার অবস্থা অপরিবর্তিত, তবে ওষুধে রেসপন্স করছেন ◈ দেশের বাজারে কমলো স্বর্ণের দাম, আজ থেকে নতুন দরে বিক্রি

প্রকাশিত : ০৩ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১২:৪০ দুপুর
আপডেট : ০৪ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মুফতি আমির হামজা আবারও বিতর্কের জন্ম দিলেন, সমালোচনার ঝড়

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুষ্টিয়া-৩ (সদর) আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী মুফতি আমির হামজা আবারও বিতর্কের কেন্দ্রবিন্দুতে উঠেছেন। জনপ্রিয় এই ইসলামি বক্তার বিভিন্ন কর্মকাণ্ড নিয়ে আগে থেকেই সমালোচনা থাকলেও মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) নতুন একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার পর তা আরও তীব্র হয়েছে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যায়, কুষ্টিয়ার একটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সামনে একটি নির্বাচনী সভায় টেবিলের ওপর দাঁড়িয়ে বক্তৃতা দিচ্ছেন মুফতি আমির হামজা। তার ঠিক পাশের চেয়ারে বসে আছেন কয়েকজন ব্যক্তি। 

এই দৃশ্যটি ঘিরে বহু মানুষ ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন। তারা মনে করছেন, সভায় অংশ নেওয়া শ্রোতাদের চেয়ারে বসিয়ে নিজে টেবিলের ওপর দাঁড়িয়ে বক্তব্য দেওয়া শিষ্টাচারবিরোধী। অনেকের মন্তব্য- ছোট পরিসরের অনুষ্ঠান হলেও একটি মঞ্চ বা অন্তত উঁচু স্থানে দাঁড়িয়ে বক্তব্য দেওয়া উচিত ছিল, টেবিল ব্যবহার করা সমীচীন নয়।

এই ঘটনায় সামাজিক মাধ্যমে নতুন করে সমালোচনার ঝড় উঠেছে এবং নির্বাচনী মাঠেও বিষয়টি আলোচনার জন্ম দিয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়