শিরোনাম
◈ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ম্যানেজিং কমিটি নিয়ে সরকারের উদ্যোগকে ধন্যবাদ জানালেন সারজিস ◈ স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের দুই বিভাগ আবারও এক হলো ◈ 'মহেশখালী-কক্সবাজার এক হয়ে নতুন শহরের জন্ম নিবে': আশিক চৌধুরী (ভিডিও) ◈ বৃষ্টির কারণে বাংলা‌দেশ-‌নেদারল‌্যান্ডসের মধ‌্যকার তৃতীয় টি-টোয়েন্টি পরিত্যক্ত ◈ চবিতে শনিবার রাতে কী হয়েছিল? মুখ খুললেন সেই ছাত্রী ও দারোয়ান (ভিডিও) ◈ সংঘর্ষের ঘটনা লাইভ করায় চবি ছাত্রীদের ‘ধর্ষণের হুমকি’ ◈ খালেদা জিয়ার সঙ্গে ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূতের বিদায়ী সাক্ষাৎ ◈ রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে সম্মেলন আয়োজনের প্রস্তাব এপিএইচআরের ◈ একাদশে ভর্তি: শেষ ধাপের ফল প্রকাশ, কলেজ পাননি ৫২৪০ শিক্ষার্থী ◈ চিকিৎসার জন্য নুরকে বিদেশ নেওয়া হবে কি না, জানালেন ঢামেক পরিচালক

প্রকাশিত : ০২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৭:০১ বিকাল
আপডেট : ০৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

৭ দলের  নেতাদের নিয়ে বৈঠকে বসেছেন প্রধান উপদেষ্টা

মনিরুল ইসলাম:  দেশের বিদ্যমান পরিস্থিতি এবং আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে কথা বলতে আরও ৭টি দল ও সংগঠনের নেতাদের নিয়ে বৈঠকে বসছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। 

আজ  মঙ্গলবার বিকেলে এই বৈঠকে যোগ দিতে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় প্রবেশ করেছেন সংশ্লিষ্ট দল ও সংগঠনের নেতারা। বিকেল পাঁচটা ১০ মিনিটের পরে বৈঠক শুরু হয়েছে। 

এর মধ্যে রয়েছে - এবি পার্টি, নাগরিক ঐক্য, গণসংহতি আন্দোলন, গণঅধিকার পরিষদ, এলডিপি, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, জাতীয় গণফ্রন্ট ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ।

এর আগে গত  রোববার বিএনপি, জামায়াতে ইসলামী ও জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সঙ্গে বৈঠক করেন প্রধান উপদেষ্টা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়