শিরোনাম
◈ আজ রা‌তে পাকিস্তান থে‌কে বিশেষ বিমানে দুবাইয়ে যাবেন ‌ক্রিকেটার নাহিদ, রিশাদ ও বাংলাদেশি দুই সাংবাদিক ◈ শ্রীলঙ্কার বিরু‌দ্ধে সিরিজ জিতে দেশে ফিরলো বাংলা‌দে‌শের যুবারা ◈ উত্তরায় মহাসড়ক অবরোধ করে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি ছাত্র-জনতার, ঘণ্টাব্যাপী যানজট ◈ বিভাজন নয় ঐক্য, প্রতিশোধ নয় ভালোবাসা—গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান মির্জা ফখরুলের ◈ আইপিএল আয়োজনের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছে আরব আমিরাত ◈ ভারত আসবে না বাংলাদেশ সফরে, হবে না এশিয়া কাপও ◈ এপ্রিলে  ১০১ কোটি ৩৮ লাখ টাকার চোরাচালান পণ্যসামগ্রী জব্দ করেছে বিজিবি ◈ ঐক্যবদ্ধ শাহবাগ বিএনপির অপেক্ষায়: সারজিস আলম ◈ জনআকাঙ্খা ও রাজনৈতিক ঐকমত্যের ভিত্তিতে আওয়ামী লীগের বিষয়ে সুচিন্তিত পদক্ষেপ নেয়ার আহ্বান জনতা পার্টি বাংলাদেশের ◈ ভারত-পাকিস্তান তৃতীয় দিনের মতো সংঘর্ষে জড়ালো, যুদ্ধাবস্থা সীমান্তজুড়ে

প্রকাশিত : ১০ মার্চ, ২০২৫, ০২:৩১ দুপুর
আপডেট : ১৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বনানী সড়কের অবরোধ তুলে নিলেন পোশাকশ্রমিকরা

সড়ক দুর্ঘটনায় এক নারী পোশাকশ্রমিক নিহত হওয়ার প্রতিবাদে রাজধানীর বনানী চেয়ারম্যানবাড়ি সড়ক অবরোধ করে রেখেছিলেন শ্রমিকরা। আজ সোমবার সকাল থেকে শুরু হওয়া এই অবরোধ দুপুর দেড়টার দিকে তুলে নেন তারা।

জানা গেছে, সকাল থেকে চেয়ারম্যানবাড়ি সড়কটির উভয়পাশ অবরোধ থাকায় ওই এলাকায় তীব্র যানজট সৃষ্টি হয়, যার প্রভাব পড়ে আশেপাশের এলাকাগুলোতেও। তীব্র যানজটে চরম ভোগান্তিতে পড়েন সাধারণ মানুষ।

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে দুপুরের দিকে ওই এলাকায় বাড়ানো হয় পুলিশ সদস্যের সংখ্যা। রাস্তার ওপর তারা সারিবদ্ধভাবে ব্যারিকেড তৈরি করে দাঁড়ান। একপর্যায়ে আন্দোলনকারীদের বুঝিয়ে অবরোধ প্রত্যাহার করান তারা।

বনানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাসেল সারোয়ার সমকালকে বলেন, দুপুর দেড়টার দিকে তারা অবরোধ প্রত্যাহার করেছেন। পোশাকশ্রমিকের মৃত্যুর ঘটনায় মামলার প্রক্রিয়া চলমান।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়