শিরোনাম
◈ সৌদি থেকে নারী ফিরলেন অন্তঃসত্ত্বা হয়ে, অন্যজন মানসিক ভারসাম্যহীন ◈ অস্ট্রেলিয়ার বিরু‌দ্ধে বাংলা‌দে‌শের সি‌রি‌জের প্রথম টেস্ট ১৩ আগস্ট ◈ রাষ্ট্রপতিকে সংসদের প্রথম অধিবেশনে অভিসংশন করতে হবে, এরপর গণহত্যার দায়ে তাকে গ্রেপ্তার করতে হবে: নাহিদ ইসলাম ◈ পাসপোর্টের 'দালাল' নিয়ে নতুন সিদ্ধান্তে সমালোচনা কেন ◈ দেশের রিজার্ভে বড় সুখবর, ছাড়াল ৩৫ বিলিয়ন ডলার ◈ ঢাকা দক্ষিণ ও উত্তর সিটিতে বিএনপির সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী যারা ◈ কেন্দ্রীয় ব্যাংকের এবার পাঁচ কর্মকর্তা বদলি ◈ দেশে আবারও মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত ◈ আলমারি ভর্তি রুপি মিলল সরকারি কর্মকর্তার বাড়িতে ◈ আহসান এইচ মনসুরকে সরানো নিয়ে যা বললেন অর্থমন্ত্রী

প্রকাশিত : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ১২:৪২ রাত
আপডেট : ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

নির্বাচনের সার্বিক বিষয় নিয়ে ইউরোপিয়ান ইউনিয়ন অবজারভেশন মিশনের সঙ্গে ডিআরইউ'র বৈঠক  

ডেস্ক রি‌পোর্ট : আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পর্যবেক্ষণে আসা ইউরোপিয়ান ইউনিয়ন অবজারভেশন মিশনের সঙ্গে বৈঠক করেছে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির কার্যনির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ।

সোমবার (২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬) দুপুরে রাজধানীর হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকে বাংলাদেশে আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সার্বিক বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়। 

ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির পক্ষ থেকে নেতৃত্ব দেন সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হাসান সোহেল এবং ইউরোপিয়ান ইউনিয়ন অবজারভেশন মিশনের পক্ষ থেকে মিডিয়া এনালিস্ট এগনিস দোকা।

ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির অর্থ সম্পাদক নিয়াজ মাহমুদ সোহেল এবং সাংগঠনিক সম্পাদক এম এম জসিম উপস্থিত ছিলেন।

এগনিস দোকা বলেন, ইউরোপিয়ান ইউনিয়ন অবজারভেশন মিশন সারাদেশে নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন এবং নির্বাচন পরবর্তী সময়ে একটি চূড়ান্ত রিপোর্ট ইউরোপিয়ান ইউনিয়নের কাছে জমা দিবেন। তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন নির্বাচনটি সুষ্ঠুভাবে অনুষ্ঠিত হবে। 

ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হাসান সোহেল আগামী ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে আসায় ইউরোপিয়ান ইউনিয়ন অবজারভেশন মিশনকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান। 

তিনি বলেন, ইউরোপিয়ান ইউনিয়ন অবজারভেশন মিশন সক্রিয়ভাবে পর্যবেক্ষণে থাকলে নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়