শিরোনাম
◈ ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগের তীব্র প্রতিবাদ, সরকারকে পুরো দায় নিতে বললেন মির্জা ফখরুল ◈ চালক-যাত্রীদের অনুরোধেও সড়ক ছাড়েননি ছাত্র-জনতা ◈ আজ সন্ধ্যায় দেশে পৌঁছাবে ওসমান হাদির মরদেহ, শনিবার জানাজা ◈ তারেক রহমানের জন্য বড় চ্যালেঞ্জ হয়ে উঠতে পারে যে দুই ইস্যু ◈ যেভাবে বিপ্লবী হয়ে উঠেছিলেন শরিফ ওসমান হাদি ◈ ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে বিক্ষুব্ধ জনতার আগুন-ভাঙচুর (ভিডিও) ◈ শাহবাগে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভে যোগ দিলেন নাহিদ-আসিফ (ভিডিও) ◈ হাদির মৃত্যু: চট্টগ্রামে নওফেলের বাড়িতে আগুন-ভাঙচুর ◈ কারওয়ান বাজারে প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার অফিসে হামলা-ভাঙচুর (ভিডিও) ◈ দেশে ফিরলে তারেক রহমানকে এসএসএফের নিরাপত্তা দেবে সরকার

প্রকাশিত : ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০২:২৪ রাত
আপডেট : ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৯:৩১ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

‘আমি আর শ্বাস নিতে পারছি না’, ফেসবুক স্ট্যাটাসে আটকেপড়া সাংবাদিক

ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়ার পর ফার্মগেট এলাকায় অবস্থিত ডেইলি স্টার ভবনে আগুন দিয়েছে বিক্ষুব্ধ জনতা।  

বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) দিবাগত মধ্যরাতে এই আগুন দেওয়া হয়। এ ঘটনায় ডেইলি স্টার ভবনে আটকা পড়েছেন অনেক সংবাদকর্মী। তাদের উদ্ধারে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিস ও সেনাবাহিনী।

ডেইলি স্টার ভবনে আটকা পড়া ডেইলি স্টারের সাংবাদিক জাইমা ইসলাম তার ফেসবুকে লিখেছেন, আমি আর শ্বাস নিতে পারছি না। চারদিকে খুব বেশি ধোঁয়া। আমি ভেতরে আটকে আছি। তোমরা আমাকে মেরে ফেলছ।

ডেইল স্টারের সাংবাদিক রাকিবুল হক ও রাকসান্দা রহমান জানান, আগুন দেওয়ার পর অনেকেই আটকা পড়েছেন। সবাই ছাদে গিয়ে উঠেছেন।

 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়