শিরোনাম
◈ ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগের তীব্র প্রতিবাদ, সরকারকে পুরো দায় নিতে বললেন মির্জা ফখরুল ◈ চালক-যাত্রীদের অনুরোধেও সড়ক ছাড়েননি ছাত্র-জনতা ◈ আজ সন্ধ্যায় দেশে পৌঁছাবে ওসমান হাদির মরদেহ, শনিবার জানাজা ◈ তারেক রহমানের জন্য বড় চ্যালেঞ্জ হয়ে উঠতে পারে যে দুই ইস্যু ◈ যেভাবে বিপ্লবী হয়ে উঠেছিলেন শরিফ ওসমান হাদি ◈ ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে বিক্ষুব্ধ জনতার আগুন-ভাঙচুর (ভিডিও) ◈ শাহবাগে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভে যোগ দিলেন নাহিদ-আসিফ (ভিডিও) ◈ হাদির মৃত্যু: চট্টগ্রামে নওফেলের বাড়িতে আগুন-ভাঙচুর ◈ কারওয়ান বাজারে প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার অফিসে হামলা-ভাঙচুর (ভিডিও) ◈ দেশে ফিরলে তারেক রহমানকে এসএসএফের নিরাপত্তা দেবে সরকার

প্রকাশিত : ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৪:২৩ দুপুর
আপডেট : ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৭:১৭ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নির্বাচন করার সাহস পেলেন কীভাবে, জানালেন আসিফ মাহমুদ

নির্বাচনে অংশ নিতে প্রয়োজনীয় অর্থের অভাবের কথা প্রকাশ করার পর অস্ট্রেলিয়া প্রবাসী এক নারী পরিচিত এক ব্যক্তির মাধ্যমে ৫০ হাজার টাকা সহায়তা পাঠান। ওই সহায়তার সঙ্গে তিনি অনুপ্রেরণাও দেন। আর সেখান থেকেই নির্বাচনে অংশ নেওয়ার সাহস পান সাবেক স্থানীয় সরকার এবং যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ।

বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে এসব কথা জানান আসিফ মাহমুদ।

পোস্টে আসিফ মাহমুদ বলেন, ওই সহায়তার দিনই তিনি নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার সাহস পান। তিনি উল্লেখ করেন, যেভাবে লাখো মানুষের মিছিল গণভবন পর্যন্ত পৌঁছে দিয়েছিল এবং স্বৈরাচারকে পালাতে বাধ্য করেছিল—তেমনই জনগণের শক্তিই তার এগিয়ে চলার প্রেরণা।

কয়েকদিন আগে আসিফ মাহমুদ তার প্রচারণার জন্য স্বেচ্ছাসেবক আহ্বান করেন। তাতে বেশ সাড়া পেয়েছেন উল্লেখ করে তিনি বলেন, প্রচারণার জন্য স্বেচ্ছাসেবক আহ্বান করা হলে ইতোমধ্যে ৬ হাজার ২৮৪ জন আবেদন করেছেন। আবেদনকারীদের একটি উল্লেখযোগ্য অংশ ঢাকা-১০ আসনের বাসিন্দা। দ্রুতই আবেদনকারীদের সঙ্গে যোগাযোগ করে পরবর্তী কার্যক্রম গ্রহণ করা হবে বলেও জানান তিনি।

পোস্টের শেষে, পাশে থেকে সাহস জোগানোর জন্য সকলকে ধন্যবাদ জানান আসিফ মাহমুদ।

 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়