শিরোনাম
◈ জামিন স্থগিত সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের ◈ চট্টগ্রা‌মে মিরাজ তাণ্ডব, জিম্বাবু‌য়ের বিরু‌দ্ধে দ্বিতীয় টে‌স্টে ইনিংস ব্যবধানে জিতলো বাংলাদেশ ◈ উত্তরায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় প্রাইভেট কারসহ দুই অপহরণকারী গ্রেফতার ◈ সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল ঈদুল আজহার ◈ নির্বাচনী কোন ধরনের ঐক্য বা জোটে আগ্রহী নয় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও) ◈ টুঙ্গিপাড়াসহ বিভিন্ন জায়গায় থাকা শেখ পরিবারের জমি জব্দের আদেশ ◈ পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১৪ কর্মকর্তাকে বদলি ◈ বিদ্যুৎ আমদানিতে আদানির ৪০ কোটি ডলারের ‘শুল্ক ফাঁকির’ অনুসন্ধানে দুদক ◈ হাইকোর্টে চিন্ময় দাসের জামিন ◈ আবারও ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে গোলাগুলি

প্রকাশিত : ১৭ মার্চ, ২০২৫, ০৭:৪২ বিকাল
আপডেট : ২৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ওয়াসার নিয়োগে নাহিদ-নুসরাতের সুপারিশ, যা বললেন হান্নান মাসুদ

ঢাকা ওয়াসার আটসোর্সিংয়ের নিয়োগে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম ও নুসরাত তাবাসসুমের সুপারিশ নিয়ে তুমুল আলোচনা চলছে।

ওই বিষয়টি নিয়ে কথা বলেছেন এনসিপির সিনিয়র যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসুদ। আজ সোমবার নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে দেওয়া স্ট্যাটাসে এ বিষয়ে মতামত তুলে ধরেন তিনি। তার স্ট্যাটাসটি নিচে দেওয়া হলো:  

আউটসোর্সিং নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি কিংবা পরীক্ষা হয় না। এটা দৈনন্দিন ব্যাসিসে স্বল্প সময়ের চাকুরী।

ক্রাইসিস মোমেন্টে জনবল সংকট নিরসনে বিভিন্ন সুপারিশের ভিত্তিতে সাধারণত এই আউটসোর্সিং পদ্ধতিতে নিয়োগ দেয়া হয়ে থাকে। আর এটা নিয়েই চলছে মিডিয়া ট্রায়াল, চরিত্র হননের অপচেষ্টা।

নাহিদ ইসলাম ভাই, Nusrat Tabassum  আপুকে আমি অন্তত ৪ বছর ধরে চিনি। ওনাদের পাশে দাঁড়াচ্ছি। কিছু মানুষ চিলে কান নিয়ে গেছে শুনে, চিলের পিছনেই দৌঁড়াচ্ছে। কিন্তু কান কানের জায়গায় আছে কিনা তা আর হাত দিয়ে ধরে দেখছে না।

এই মানুষগুলাকে সামনের ক্রাইসিস সময়ে এদেশের মানুষ পাশে পাবে না। নিজেদের পিঠ বাঁচানোর জন্যে ঠিকই কারো না করো লুঙ্গির নিচে গিয়ে আশ্রয় নিবে। 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়