শিরোনাম
◈ ডিপফেক-মিথ্যা তথ্য রোধে এআই নীতিমালা আনছে সরকার ◈ গুলশানে দুটি স্পা সেন্টারে পুলিশের অভিযান, ২৮ জন আটক ◈ হাদি হত্যা মামলায় জাবেরকে বাদী করার কারণ জানতে চান বোন মাসুমা ◈ বাজেট অধিবেশন ঘিরে সংসদ ভবন এলাকায় আগ্নেয়াস্ত্র বহন ও মিছিল-সমাবেশ নিষিদ্ধ ◈ এশিয়ান গেমস ক্রিকে‌টে বাংলা‌দেশসহ ১০ দল চূড়ান্ত, অ‌ক্টোব‌রে খেলা হ‌বে জাপা‌নে  ◈ গ‌্যাংস্টার দাউদ ইব্রাহিমের হুম‌কি‌তে আ‌মি প্রস্রাব ক‌রে দেই, আইপিএলের ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতা শোনালেন ললিত মো‌দি ◈ আগস্টে ইউপি নির্বাচনের তফসিল, আচরণবিধিতে আসছে বড় পরিবর্তন ◈ হামে ও উপসর্গে মৃত্যু বেড়ে ৬১০, ২৪ ঘণ্টায় প্রাণ গেল আরও ৫ শিশুর ◈ পাহাড়ি অঞ্চলে সফল আর্লি ওয়ার্নিং মডেল: আগাম সতর্কবার্তায় কমছে প্রাণহানি, ভূমিধস মোকাবিলায় নতুন আশার আলো ◈ মার্কিন ভিসা আবেদনকারীদের সোশ্যাল মিডিয়া প্রোফাইল ‘পাবলিক’ রাখার নির্দেশ দিয়েছে ঢাকাস্থ মার্কিন দূতাবাস

প্রকাশিত : ২৬ মে, ২০২৬, ০১:৫৬ দুপুর
আপডেট : ০১ জুন, ২০২৬, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হাসপাতালে নেয়া হয়েছে নেতানিয়াহুকে

ইসরাইলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহুকে স্থানীয় সময় সোমবার (২৫ মে) হাসপালাতে নেয়া হয়েছে। দেশটির প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় এই তথ্য নিশ্চিত করেছে। খবর টাইমস অব ইসরাইলের।

কার্যালয়ের পক্ষ থেকে জানানো হয়, নেতানিয়াহুকে রাতে জেরুজালেমের হাদাসা আইন কেরেম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তিনি দাঁতের চিকিৎসা নিচ্ছেন।

এর আগে দেশটির হিব্রু গণমাধ্যমে নেতানিয়াহুকে হাসপাতালে নেয়ার খবর প্রকাশিত হয়।

৭৬ বছর বয়সী নেতানিয়াহুর স্বাস্থ্য নিয়ে সাম্প্রতিক সময়ে ব্যাপক আলোচনা চলছে। গত মাসে নেতানিয়াহু জানান, সম্প্রতি তিনি সফলভাবে প্রোস্টেট ক্যানসারের চিকিৎসা নিয়েছেন। সেই তথ্য জনসমক্ষে প্রকাশে তিনি দেরি করেছিলেন।

তার দাবি ছিল, ইরান চলমান যুদ্ধ পরিস্থিতিতে এ তথ্যকে অপপ্রচারের কাজে ব্যবহার করতো।

এর আগে ২০২৩ সালের জুলাই মাসে নেতানিয়াহুর হার্টে পেসমেকার বসানো হয়। এ ছাড়া ইসরাইলি এই প্রধানমন্ত্রীর ২০২৪ সালের মার্চে হার্নিয়া অস্ত্রোপচার এবং ডিসেম্বর ২০২৪ সালে প্রোস্টেট অপসারণ অস্ত্রোপচার করা হয়।

বিভিন্ন সময় তার স্বাস্থ্যগত এসব ঘটনা গোপন রাখার অভিযোগে সমালোচনার মুখেও পড়েছেন নেতানিয়াহু।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়