শিরোনাম
◈ বাতিল হচ্ছে দেড়শ বছরের আইন: জুয়ার শাস্তি বাড়ছে ২ হাজার গুণ ◈ সৌদি আরবে ‘হুরুব’ আতঙ্কে প্রবাসী বাংলাদেশিরা ◈ চীন নারী ফুটবল দল পাঠাতে চায় বাংলা‌দে‌শে, পুরুষ ক্রিকেট দল‌কে চী‌নে আমন্ত্রণ ◈ জাপা‌নি ক্লা‌বের কা‌ছে হে‌রে  এএফ‌সি চ্যাম্পিয়নস লিগ থেকে রোনাল‌দোর আল নাস‌রের বিদায় ◈ ছাত্রীদের সঙ্গে প্রতারণামূলক প্রেম ও ধর্ষণের অভিযোগে চীনা অধ্যাপক বরখাস্ত ◈ ভারতীয় যুদ্ধবিমান তাড়ানোর দাবি পাকিস্তানের, সামরিক সংঘাতের আশঙ্কা ◈ অনুমোদন ছাড়া হজ পালনে কড়া শাস্তি: সৌদিতে ২০ হাজার রিয়াল জরিমানা ও ১০ বছরের নিষেধাজ্ঞার ঘোষণা ◈ বিডিআর বিদ্রোহ নিয়ে তানিয়া আমিরের বক্তব্য বিভ্রান্তিকর ◈ শেহবাজ-জয়শঙ্করকে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোন, যে কথা হলো.. ◈ যুক্তরাষ্ট্র-ইউক্রেন খনিজ সংক্রান্ত চুক্তি সই: যৌথভাবে খনিজ ও জ্বালানি সম্পদ কাজে লাগাতে বিনিয়োগ তহবিল গঠন

প্রকাশিত : ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৯:০৩ রাত
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভারতে মুসলিমদের বিরুদ্ধে হিংসা ছড়াতে বাংলাদেশকে ব্যবহার করা হচ্ছে: আসাদউদ্দিন ওয়াইসি

আসাদউদ্দিন ওয়াইসি

হায়দ্রাবাদের এমপি ও অল ইন্ডিয়া মজলিস-ই-ইত্তেহাদুল মুসলিমীন (এআইএমআইএম) প্রধান আসাদউদ্দিন ওয়াইসি বলেছেন, বাংলাদেশে সংখ্যালঘুদের ওপর হামলার ইস্যুকে ভারতীয় মুসলমানদের বিরুদ্ধে ঘৃণা ছড়ানোর জন্য ব্যবহার করা হচ্ছে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডের এক প্রতিবেদন থেকে এই তথ্য জানা যায়। এতে বলা হয়, এজেন্ডা আজতক ইভেন্টে বক্তৃতাকালে এই এমপি বলেন, তিনি সংসদে বাংলাদেশে সংখ্যালঘুদের বিরুদ্ধে সহিংসতার বিষয়টি উত্থাপন করেছেন।

আসাদউদ্দিন ওয়াইসি আরও বলেন, তিনি সংসদে প্রশ্ন করেছিলেন, বাংলাদেশের ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কেন ভারতে আশ্রয় নিয়েছেন এবং এ ধরনের বিবৃতি দিচ্ছেন? 

এ ছাড়া সংসদে আরও একটি প্রশ্ন রেখেছেন বলে জানান ওয়াইসি। তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির নেতৃত্বাধীন সরকার কি শেখ হাসিনার বক্তব্য সমর্থন করছে? সংসদে এই প্রশ্ন করেছেন তিনি। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়