শিরোনাম
◈ গভর্নর মোস্তাকুর রহমানের ১০০ দিন: স্থিতিশীলতা, সংস্কার ও প্রবৃদ্ধির নতুন সমীকরণ ◈ ভূমি কর্মকর্তাদের ২৫ জুনের মধ্যে সম্পদের হিসাব দেওয়ার নির্দেশ ভূমি মন্ত্রণালয়ের ◈ দ. এশিয়ার স্থিতিশীলতা ও শান্তির জন্য বাংলাদেশ ‘কৌশলগত গুরুত্বপূর্ণ’ দেশ: তুরস্ক ◈ ইউরোপের মাটিতে ইতিহাস, সান মারিনোর বিপক্ষে বাংলাদেশের জয় ◈ স্বর্ণের দামে বড় পতন বিশ্ববাজারে ◈ ডিপফেক-মিথ্যা তথ্য রোধে এআই নীতিমালা আনছে সরকার ◈ গুলশানে দুটি স্পা সেন্টারে পুলিশের অভিযান, ২৮ জন আটক ◈ হাদি হত্যা মামলায় জাবেরকে বাদী করার কারণ জানতে চান বোন মাসুমা ◈ বাজেট অধিবেশন ঘিরে সংসদ ভবন এলাকায় আগ্নেয়াস্ত্র বহন ও মিছিল-সমাবেশ নিষিদ্ধ ◈ এশিয়ান গেমস ক্রিকে‌টে বাংলা‌দেশসহ ১০ দল চূড়ান্ত, অ‌ক্টোব‌রে খেলা হ‌বে জাপা‌নে 

প্রকাশিত : ২২ মে, ২০২৬, ০৯:০২ রাত
আপডেট : ০৪ জুন, ২০২৬, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এবার পুলিশ লাইন্স মসজিদ থেকে এসপির জুতা চুরি!

খোদ পুলিশ সুপারের (এসপি) জুতা চুরির ঘটনা ঘটেছে কুমিল্লার পুলিশ লাইন্স জামে মসজিদে। শুক্রবার জুমার নামাজ চলাকালীন এই চুরির ঘটনা ঘটে। পরে সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করে অল্প সময়ের মধ্যে অভিযুক্ত চোরকে জুতা জোড়াসহ আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

তবে এ ব্যাপারে কোনো মন্তব্য করতে রাজি হয়নি গোয়েন্দা পুলিশ।

পুলিশ লাইন্সে কর্মরত এক ব্যক্তি জানান, পুলিশ সদস্যরা এসে সিসিটিভি ফুটেজ দেখেছেন। জুতার তাকের ওপরে স্যারের জুতা ছিল। টি-শার্ট পরা একটি ছেলে পায়ে দিয়ে হেঁটে চলে যাচ্ছে। তার টি-শার্টে ‘খানদানি’ শব্দটি লেখা ছিল। অল্প সময়ের মধ্যে চোরের কাছ থেকে জুতা জোড়া উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনাটি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিভিন্ন ধরনের মন্তব্য করতে দেখা গেছে নেটিজেনদের। 

সম্প্রতি কুমিল্লায় চুরির ঘটনা উদ্বেগজনক হারে বেড়েছে। সেই সঙ্গে বেড়েছে ছিনতাই। গতকাল বৃহস্পতিবার দিনে-দুপুরে নগরের অন্যতম নিরাপদ ও ব্যস্ততম এলাকা ঠাকুরপাড়ায় ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। এর একটি ফুটেজ ভাইরাল হয়েছে। এই সময়ে মসজিদ থেকে পুলিশ সুপারের ঘটনাটিকে বড় ঘটনা হিসেবেই দেখছেন কুমিল্লার সাধারণ মানুষ।

এ বিষয়ে জানতে কুমিল্লা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ আলম শাহের মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি কোনো মন্তব্য করেননি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়