শিরোনাম
◈ অনিশ্চয়তায় প‌ড়ে‌ছে আদ্-দ্বীন হাসপাতালের ভর্তি রোগীরা, লাইসেন্স বাতিল ঘিরে বিতর্ক ◈ সীমান্তে ‘শূন্য সহনশীলতা’ নীতি অনুসরণে পুনরায় প্রতিশ্রুতিবদ্ধ বাংলাদেশ-ভারত ◈ ‘সুপার’ এল নিনোর আনুষ্ঠানিক আগমন, পরিস্থিতি দ্রুতই ভয়ংকর হতে পারে: বিজ্ঞানীরা ◈ কোনো জাতি এমনি এমনি উন্নত হতে পারে না, আমাদের উন্নয়নে চীন সহযোগিতা করছে: মির্জা ফখরুল ◈ বাজেটে জনগণের প্রত্যাশার প্রতিফলন হয়েছে: অর্থমন্ত্রী ◈ করের ক্ষেত্রে যে আটটি পরিবর্তন আসছে ◈ "ইরানের সঙ্গে যুদ্ধ শেষের ঘোষণা ট্রাম্পের, সামরিক অভিযান থেকে সরে এসে বললেন, চুক্তি ‘প্রায় চূড়ান্ত’, ইউরোপে সই হবে" ◈ ভারত ও বাংলাদেশ একসঙ্গে কাজ করলে বিশ্বশক্তিতে পরিণত হতে পারে: দিনেশ ত্রিবেদী ◈ ধৃষ্টতা সকল সীমা ছাড়িয়েছ’; অভিনেত্রী শাওনকে নিয়ে তাজুল ইসলামের ক্ষোভ ◈ উচ্চ বেতনের চাকরির প্রলোভন, ভালো চাকরির ফাঁদে বিদেশে গিয়ে সাইবার স্ক্যামে বাধ্য, দেশে ফিরলেন ৩৭ বাংলাদেশি

প্রকাশিত : ১৬ এপ্রিল, ২০২৬, ০৬:২৭ বিকাল
আপডেট : ২৭ মে, ২০২৬, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ধামরাইয়ে আসামি গ্রেপ্তারে গিয়ে পুলিশের ওপর দফায় দফায় হামলা, যুবদল নেতাসহ আটক ২

আদনান হোসেন, ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি: ঢাকার ধামরাইয়ে পর্নোগ্রাফি ও নারী নির্যাতন সংক্রান্ত মামলার আসামি গ্রেপ্তারে গিয়ে পুলিশের ওপর দফায় দফায় হামলার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় উপজেলা যুবদলের এক সদস্যসহ দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৬ এপ্রিল) সন্ধ্যায় ধামরাই পৌরসভার পাঠানটোলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আটকরা হলেন সৈয়দ ইউসুফ আলী প্রান্ত (৩০) ও নাইম ইসলাম (৪০)। তাদের মধ্যে নাইম ইসলাম উপ জেলা যুবদলের সদস্য বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, একটি মামলার আসামি প্রান্ত ও তার স্ত্রীকে গ্রেপ্তারের জন্য বিকেলে অভিযান চালানো হয়। এ সময় আসামিপক্ষ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে পুলিশের কাজে বাধা দেয় এবং হামলা চালায়। এতে চারজন পুলিশ সদস্য আহত হন।

পরবর্তীতে অতিরিক্ত পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছালে দ্বিতীয় দফায় আবারও হামলার ঘটনা ঘটে। একপর্যায়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনে প্রান্ত ও নাইম ইসলামকে আটক করা হয়। এ সময় পুলিশের গাড়ির গতিরোধ এবং এক সদস্যের পোশাক ছিঁড়ে ফেলার অভিযোগও পাওয়া গেছে।

ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হুদা খান জানান, পুলিশের ওপর হামলা ও সরকারি কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে। পলাতক অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়