শিরোনাম
◈ বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া ওয়ানডে সিরিজের ম্যাচ দেখা যা‌বে সর্বনিম্ম ২০০ টাকায়  ◈ ঝুঁকিতে বিশ্বের ১৫ দেশ: আগামী ৫০ বছরে হারিয়ে যেতে পারে পৃথিবীর মানচিত্র থেকে ◈ আপা ডাকায় নয়, পুরোনো বাসি মিষ্টি পাওয়ায় জরিমানা করেছি: সংবাদ সম্মেলনে ইউএনও মুনমুন নাহার আশা ◈ শার্শায় আইনজীবী মিন্টুকে গ্রেফতারচেষ্টা, গ্রামবাসীর বাধায় ব্যর্থ পুলিশ ◈ বিদেশি বিনিয়োগ আনা বাংলাদেশিদের পুরস্কৃত করবে সরকার ◈ জাপানি কনসোর্টিয়ামের সাথে চুক্তি ১৯ জুলাইয়ের মধ্যে, ১৬ ডিসেম্বরের মধ্যে চালু হচ্ছে শাহজালাল বিমানবন্দরের তৃতীয় টার্মিনাল ◈ ইন্টারপোল রেড নোটিশভুক্ত নজরুল ইসলাম লিবিয়ায় গ্রেফতার ◈ এই বিজয় বাংলাদেশ ও গণতন্ত্রের বিজয়: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ-হত্যা: যে কারণে স্বপ্না হঠাৎ স্বামী সোহেল রানাকে মারতে তেড়ে যান ◈ তোফায়েলের জানাজা নিয়ে রাজনৈতিক বিতর্ক, মুখ খুললেন হাছান মাহমুদ

প্রকাশিত : ০৪ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৯:০১ রাত
আপডেট : ০৬ মে, ২০২৬, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে আবাসিক হোটেলে অভিযান, তিন নারী আটক

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরে অসামাজিক কার্যকলাপ চালানোর অভিযোগে হোটেল গুলশান প্যালেস নামে একটি আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে তিনজন নারীকে আটক করা হয়েছে। পরে তাঁদের বিভিন্ন মেয়াদে সাজা প্রদান করা হয়। এছাড়া আবাসিক হোটেলটি সিলগালা করে দেয়া হয়। 

বৃহস্পতিবার (০৪ ডিসেম্বর) দুপুর ১ টার দিকে ফরিদপুর শহরের বেইলী ব্রিজ সংলগ্ন ওই হোটেলে অভিযান পরিচালনা করা হয়। 

এতে নেতৃত্ব দেন জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট) মো. আতিকুর রহমান ও নুঝাত তাবাসসুম। অভিযানের সময় হোটেল ম্যানেজারসহ সংশ্লিষ্টরা পালিয়ে যায়। 

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আতিকুর রহমান বলেন, জেলা প্রশাসনের নিয়মিত মোবাইল কোর্ট অভিযানের অংশ হিসেবে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি- হোটেলটিতে মাদক সেবন ও অসামাজিক কার্যকলাপ চলমান রয়েছে। এ সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তিনজন নারীকে আটক করা হয়েছে এবং তাঁদের বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড দেয়া হয়েছে। এছাড়া মাদক ও অসামাজিক কার্যকলাপের বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়েছে, তাঁদের ডোপটেস্টও করা হবে। 

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুঝাত তাবাসসুম বলেন- অভিযানের সময়ে মালিক বা ম্যানেজার কাউকে পাওয়া যায়নি, তাঁদের বিরুদ্ধেও আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে। এছাড়া আবাসিক হোটেলে অসামাজিক কার্যকলাপ বন্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়