শিরোনাম
◈ বাংলাদেশে প্রতিবছর প্রায় ৩৫ লাখ টন খাদ্য অপচয় হচ্ছে : সংসদে খাদ্যমন্ত্রী ◈ বজ্রপাত ও দুর্যোগ ঝুঁকি কমাতে আধুনিক প্রযুক্তির দিকে যাচ্ছে সরকার : সংসদে ত্রাণমন্ত্রী ◈ আফগা‌নিস্তান নাজেহাল, একদিনেই দু’বার অলআউট করে ৩০০ রা‌নে টেস্ট জিতলো ভারত ◈ ‘অনেক হয়েছে, এবার শেষ করা যাক’: সরাসরি সম্প্রচারে মেজাজ হারালেন ট্রাম্প, সাক্ষাৎকার ছেড়ে বেরিয়ে গেলেন ◈ বাজেট ২০২৬-২৭: উচ্চক্ষমতার মোটরসাইকেলে টিআইএন, করমুক্ত আয়সীমা বাড়ানোর প্রস্তাব ◈ বাংলাদেশে ৪৮০০ জনকে প্রত্যাবাসনের দাবি, নতুন তথ্য দিলেন শুভেন্দু ◈ অবহেলা, প্রতারণা ও বিশ্বাসভঙ্গের অভিযোগে ড. ইউনূসসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন ◈ ইসলামী ব্যাংকে আস্থার সংকট: পাঁচ দিনে ইসলামী ব্যাংক থেকে উত্তোলন ৩৫০০ কোটি টাকা ◈ মামলা দায়েরের জন্য ১০ হাজার টাকা দাবি, লাশ নিয়ে থানা ঘেরাওয়ের পর এসআই প্রত্যাহার ◈ অস্ট্রেলিয়ার ভিসা ও চাকরি পাইয়ে দেওয়ার নামে লাখো টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে প্রতারক চক্র, আবেদনকারীদের সতর্কবার্তা

প্রকাশিত : ৩০ নভেম্বর, ২০২৫, ০৬:৪৬ বিকাল
আপডেট : ০৮ জুন, ২০২৬, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

যশোরে ৫টি আগ্নেয়াস্ত্র, ৫০ রাউন্ড গুলি ও মাদকসহ চোরাচালানী আটক

আজিজুল হক, বেনাপোল (যশোর): যশোরে ৫টি অস্ত্র, ৫০ রাউন্ড গুলি, ১০টি ম্যাগজিন ও সাড়ে ৪কেজি গাঁজাসহ লিটন গাজী নামে একজনকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। শনিবার গভীর রাতে যশোর সদর উপজেলার মধুগ্রাম এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। আজ দুপুরে এক ব্রিফিংয়ে পুলিশ সুপার এ তথ্য জানিয়েছেন। 

আটক লিটন গাজী যশোর সদর উপজেলার মধুগ্রামের নূর ইসলাম গাজীর ছেলে। যশোরের পুলিশ সুপার সৈয়দ রফিকুল ইসলাম জানান, ডিবির ওসি মঞ্জুল হক ভুঞার নেতৃত্বে একটি বিশেষ টিম গতকাল রাতে যশোর শহরের বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে। এরপর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মধুগ্রামে লিটন গাজীর বাড়িতে অভিযান চালানো হয়।

এসময় তার ঘর থেকে ৫টি আগ্নেয়াস্ত্র, ৫০ রাউন্ড গুলি, ১০টি ম্যাগজিন ও সাড়ে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। 
পুলিশ সুপার আরো বলেন, লিটন গাজী দীর্ঘদিন ধরে অবৈধ অস্ত্র ও মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। অস্ত্রের চালানটি চট্টগ্রামে পাঠানোর জন্য ভারত থেকে আনা হয়েছিল। এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান পুলিশ সুপার।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়