শিরোনাম
◈ এই বিজয় বাংলাদেশ ও গণতন্ত্রের বিজয়: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ-হত্যা: যে কারণে স্বপ্না হঠাৎ স্বামী সোহেল রানাকে মারতে তেড়ে যান ◈ তোফায়েলের জানাজা নিয়ে রাজনৈতিক বিতর্ক, মুখ খুললেন হাছান মাহমুদ ◈ ন‌ভেম্ব‌রে ঢাকায় পুরুষ‌দের সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ ফুটবল, থাক‌বে‌ ভিআরএস প্রযু‌ক্তি  ◈ হিজবুল্লাহর ড্রোন হামলা থেকে অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন ইসরায়েলি শীর্ষ কর্মকর্তা ◈ ৬ নবজাতকের মৃত্যুর দায় আদ্-দ্বীন হাসপাতালের : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ◈ নতুন বিদ্যুৎ ট্যারিফে অসন্তোষ, বিইআরসিকে পুনর্বিবেচনার অনুরোধ মন্ত্রণালয়ের ◈ ‘আমরা মানসিকভাবে বিপর্যস্ত’, মায়ের মৃত্যু নিয়ে প্রথমবারের মতো মুখ খুললেন নিহতের ছোট ছেলে বুয়েট অধ্যাপক ◈ কুমির সরিয়ে নেওয়া ঠিক হয়নি, মাজারের দিঘিতে ফেরত চাইলেন খাদেম ◈ ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬ বিশ্বকাপ মোবাইলে খেলা দেখবেন যেভাবে

প্রকাশিত : ০৫ নভেম্বর, ২০২৫, ১০:৩৬ দুপুর
আপডেট : ৩০ মে, ২০২৬, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেরপুরে অবৈধ ভাবে মজুদকৃত বিএডিসির ১০৬ বস্তা সার জব্দ

৪ নভেম্বর মঙ্গলবার রাতে জেলার শ্রীবরদী উপজেলা ভায়াডাঙ্গা বানিয়াপাড়া এলাকায় মোশাররফ হোসেন বাবুর বাড়ি থেকে অবৈধ ভাবে মজুদকৃত বিএডিসির ১০৬ বস্তা সার জব্দ করা হয়েছে। মোশাররফ হোসেন বাবু ভায়াডাঙ্গা বাজারের একজন কীটনাশক ব্যবসায়ী ।

শ্রীবরদী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনীষা আহমেদ রাতে উপজেলার ভায়াডাঙ্গা বানিয়াপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযান পরিচালনার সময় বিএডিসির ( এমওপি- ৬৬ বস্তা ও ডিএপি- ৪০ বস্তা) পাওয়া যায়। জব্দকৃত সার উপজেলা প্রশাসনের নিয়ন্ত্রনে রয়েছে বলে জানা যায় ।

অভিযান পরিচালনার সময় কৃষি অফিসার মো: মাহমুদুল হাসান খন্দকার ও উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মকর্তা-কর্মচারী পুলিশ ও আনসার বাহেনী উপস্থিত ছিলো ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়