শিরোনাম
◈ ভুটানের লি‌গে খেলছেন ঋতুপর্না চাকমা, এবার অস্ট্রেলিয়ান লিগে খেলার প্রস্তাব পেলেন ◈ জুমার দিন: রহমত, বরকত ও অশেষ সওয়াবের সুবর্ণ সুযোগ ◈ আজীবনের জন্য বাহরাইনে স্থায়ী ব্যবসার ও বসবাসের সুযোগ, মাত্র ৫ দিনার ফিতে! ◈ জুলাই সনদ ঘোষণার দাবিতে আজও শাহবাগ মোড়ে জুলাই যোদ্ধারা ◈ যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তিকে ঐতিহাসিক কূটনৈতিক বিজয়: প্রধান উপদেষ্টা  ◈ সংলাপে পিআর নি‌য়ে উত্তেজনা, হুদা ‘স‌রি’ বলার পর শান্ত এন‌সি‌পি নেতারা (ভিডিও) ◈ বাংলাদেশে নেচে যাওয়া সেই নোয়েল ভারতে গিয়ে আটক হলেন ◈ বৃষ্টি ও ঝড়ো হাওয়ার সম্ভাবনায় ১১ অঞ্চলে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত ◈ শার্শায় বিএনপি কর্মীদের বিরুদ্ধে সরকারি চাল ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ ◈ সরকারের এক্সিট প্ল্যান, না বিএনপির ‘বিস্কুট দৌড়’?

প্রকাশিত : ৩০ জুলাই, ২০২৫, ০৮:১১ রাত
আপডেট : ০১ আগস্ট, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা সীমান্তে প্রায় ৫৬ লক্ষ টাকার চোরাচালান পন্য উদ্ধার, আটক ২

হাসমত আলী, দামুড়হুদা(  চুয়াডাঙ্গা) প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা ব্যাটালিয়ন (৬ বিজিবি) দামুড়হুদা, দর্শনা থানার ও মেহেরপুর আংশিক সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয় ভারতীয় দানাদার রুপা, বিদেশি মদ, গাঁজা,সন্সিডিল,হেরোইন,ভায়াগ্রা ট্যাবলেট,চায়না দুয়ারীজালসহ বিভিন মালামাল মিলিয়ে ৫৫ লাখ ২৪ হাজার ৩৫৪ টাকার চারাচালানপণ্য জব্দ করেছে। 

২৩ জুলায় থেকে ৩০ জুলাই এরমধ্য এসব মালামাল জব্দ করা হয়।এসময় দুইজন চারাকারবারীকে আটক করা হয়। 

চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবির সহকারি পরিচালক হায়দার আলী, আজ বুধবার (৩০জুলাই) দুপুর তিন টার দিকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানান, ২৩ জুলাই থেকে আজ ৩০ জুলাই পর্যন্ত সপ্তাহব্যাপী চলমান মাদক ও চারাচালানবিরাধী অভিযান চালিয়ে ১০.কেজি ৮৩৪গ্রাম ভারতীয় দানাদার রুপা,১৪৪ বোতল বিদেশি মদ, ১৪ কেজি গাঁজা, ৩৮ বোতল ফেন্সিডিল ২০ গ্রাম হেরোইন, ৪৪ পিস ভায়াগ্রা ট্যাবলেট, ১০০ পিস চায়না দুয়ারী জাল, ২৯ পিস শাড়ি, ১৩ পিস থ্রিপিস, ২০ কেজি পেয়াজের বীজ, ২০০ পিস পাতার বিড়ি, ১২৭ পিস কসমেটিকস সামগ্রী,২টি মাবাইলফান এবং আরও অন্যান্য চারাচালানপণ্য জব্দ করা হয়। এসময় দুইজন চারাকারবারীকে আটক করা হয়। 

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা,দর্শনা থানা এলাকা ও মেহেরপুর আংশিক সীমান্ত এলাকা থেকে এসব মালামাল জব্দ করা হয়। এসব মালামালের আনুমানিক মুল্য ৫৫ লাখ ২৪ হাজার ৩৫৪ টাকা। অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে ও তিনি জানান।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়