শিরোনাম
◈ রেলওয়ে যন্ত্রাংশ কেনাকাটায় স্থবিরতা কাটেনি সিসিএস দপ্তরে ◈ যুদ্ধ থামাতেই চাইছে না ইসরায়েল, ইরানকে ছেড়ে এবার সি‌রিয়ায়, ভে‌ঙে দি‌লো সামরিক সদর দপ্তর ◈ যুক্তরাষ্ট্রে ভ্রমণে গিয়ে চুরি করে ধরা খেলেন ভারতীয় নারী! (ভিডিও) ◈ সৌদি আরবে মুদি দোকান ও কিয়স্কে তামাকপণ্য বিক্রি নিষিদ্ধ! ◈ দ্রুত ছড়িয়ে পড়ছে এই প্রাণঘাতী রোগ, কাজ করছে না ওষুধও ! নতুন সমীক্ষায় আশঙ্কা চরমে ◈ বাংলাভাষীদের টার্গেট করে অভিযানের ব্যাখ্যা চাইল কলকাতা হাইকোর্ট, কেন্দ্রকে হলফনামা জমার নির্দেশ ◈ অন্তরঙ্গ ভিডিও দেখিয়ে ব্ল‍্যাকমেইল করে টাকা নেন, চাঁদা না পেয়ে মোবাইল ছিনিয়ে নিয়েছিলেন সোহাগ ◈ ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি,গোপালগঞ্জে ইন্টারনেট সেবা বন্ধ হয়নি ◈ ৩০ বছর পর ফুটলো পদ্ম, ফিরে এল কাশ্মীরের প্রাকৃতিক সৌন্দর্য ও জীবিকার আশ্বাস ◈ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষের পর সুনসান নীরবতা, কারফিউর মধ্যে থমথমে পরিস্থিতি

প্রকাশিত : ১৬ জুলাই, ২০২৫, ০৮:১১ রাত
আপডেট : ১৭ জুলাই, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাগেরহাটে গরুর ঘাষ কাটার মেশিনে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শ্রমিকের মৃত্যু

এস.এম. সাইফুল ইসলাম কবির,বাগেরহাট : বাগেরহাটের ফকিরহাটে মেশিনে গরুর ঘাষ কাটার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। উপজেলার মূলঘরের সৈয়দমহল্লাহ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শ্রমিক হাবিবুর রহমান (৩৫) খুলনা জেলার বটিয়াঘাটা উপজেলার হাতিয়াবাড়িয়া গ্রামের মকসুদ শেখের ছেলে। সে দীর্ঘদিন যাবৎ সৈয়দ মহল্লা নিবাসী শেখ কামরুল ইসলাম জুয়েলের গরুর ফার্মে বাজ করে আসছেন।

পরিবার ও স্থানীয়রা জানান, বুধবার (১৬ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে ফার্মে মেশিনে গরুর ঘাষ কাটার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্টের ঘটনা ঘটে। লোকজন টের পেয়ে তাকে দ্রুত উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষনা করেন।

ফকিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা: শিমুল জানান, হাবিবুর রহমান হাসপাতালের আনার আগেই তিনি মারা গেছেন। তাকে মৃত অবস্থায় আনা হয়েছে।

ফকিরহাট মডেল থানার ওসি (তদন্ত) মো. আলমগীর হোসেন বলেন, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একজন মারা গেছেন এমন খবর পেয়ে হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক সুরোতহাল প্রতিবেদন শেষে বিস্তারিত জানা যাবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়