শিরোনাম
◈ রেলওয়ে যন্ত্রাংশ কেনাকাটায় স্থবিরতা কাটেনি সিসিএস দপ্তরে ◈ যুদ্ধ থামাতেই চাইছে না ইসরায়েল, ইরানকে ছেড়ে এবার সি‌রিয়ায়, ভে‌ঙে দি‌লো সামরিক সদর দপ্তর ◈ যুক্তরাষ্ট্রে ভ্রমণে গিয়ে চুরি করে ধরা খেলেন ভারতীয় নারী! (ভিডিও) ◈ সৌদি আরবে মুদি দোকান ও কিয়স্কে তামাকপণ্য বিক্রি নিষিদ্ধ! ◈ দ্রুত ছড়িয়ে পড়ছে এই প্রাণঘাতী রোগ, কাজ করছে না ওষুধও ! নতুন সমীক্ষায় আশঙ্কা চরমে ◈ বাংলাভাষীদের টার্গেট করে অভিযানের ব্যাখ্যা চাইল কলকাতা হাইকোর্ট, কেন্দ্রকে হলফনামা জমার নির্দেশ ◈ অন্তরঙ্গ ভিডিও দেখিয়ে ব্ল‍্যাকমেইল করে টাকা নেন, চাঁদা না পেয়ে মোবাইল ছিনিয়ে নিয়েছিলেন সোহাগ ◈ ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি,গোপালগঞ্জে ইন্টারনেট সেবা বন্ধ হয়নি ◈ ৩০ বছর পর ফুটলো পদ্ম, ফিরে এল কাশ্মীরের প্রাকৃতিক সৌন্দর্য ও জীবিকার আশ্বাস ◈ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষের পর সুনসান নীরবতা, কারফিউর মধ্যে থমথমে পরিস্থিতি

প্রকাশিত : ১৩ জুলাই, ২০২৫, ০৮:৩৩ রাত
আপডেট : ১৫ জুলাই, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুমিল্লা নগরীর ছোটরায় আ.লীগ নেতা হামিদকে মারধর করে পুলিশ দিলেন স্থানীয়রা

হৃদয় হাসান, কুমিল্লা: কুমিল্লা নগরীতে নিজ এলাকার লোকজনের হাতে মারধরের শিকার হয়েছেন আওয়ামী লীগ নেতা আবদুল হামিদ। রোববার (১৩ জুলাই) দুপুরে নগরের ছোটরা পশ্চিম পাড়ায় এই ঘটনা ঘটে।

আবদুল হামিদ নগরীর ২নং ওয়ার্ড (ছোটরা) আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সদর আসনের সাবেক এমপি হাজী আ ক ম বাহা উদ্দিনের অনুসারী বলে জানা গেছে।

স্থানীয়রা জানান, আব্দুল হামিদ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে আন্দোলন ঠেকাতে মাঠে তৎপর ছিলেন। সরকার পতনের পর বেশ কিছুদিন তিনি পলাতক থাকলেও সম্প্রতি মামলার জামিন নিতে চেস্টা তদবির শুরু করেন। আজ রোববার তার আদালতে যাওয়ার কথা ছিল। খবর পেয়ে এলাকার লোকজন তাকে পেয়ে মারধর করে। এ ঘটনার একটি ছবিও ভাইরাল হয় সামাজিক মাধ্যমে। ভাইরাল হওয়া ছবিতে দেখা যায়, খালি শরীরে আহত হামিদ মাটিতে বসে আছেন। পাশে এলাকার লোকজনের অবস্থান।

রোবাবর বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে কোতয়ালী মডেল থানার ওসি মহিনুল ইসলাম  বলেন, দুপুর ২টার দিকে খবর আসে এক ব্যক্তিকে (আবদু হামিদ) নগরীর ছোটরা পশ্চিম পাড়াা এলাকায় লোকজন ধরে রেখেছে। সেখানে গিয়ে পুলিশ বিক্ষুব্ধ লোকজনের কবল থেকে তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

ওসির ভাষ্য, ‘আটক আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় ৩টি মামলার এজাহারে নাম থাকার তথ্য মিলেছে। তবে সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণে হয়তো আরও ঘটনার সঙ্গে তার জড়িত থাকার প্রমাণ মিলতে পারে। আমরা সকল তথ্য যাচাই-বাছাই করে দেখছি। সোমবার তাকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।’

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়