শিরোনাম
◈ আইন সংশোধন, নতুন ভোটার অন্তর্ভুক্তি ও প্রশিক্ষণে আটকে নির্বাচন পরিকল্পনা ◈ খামেনির বিরুদ্ধে ইসরায়েলের হত্যাযজ্ঞ পরিকল্পনা বন্ধ করলেন ট্রাম্প? ◈ ডিজিটাল বাংলাদেশে নতুন মাইলফলক: সার্টিফিকেট সত্যায়ন এখন অনলাইনেই (ভিডিও) ◈ রাতের আকাশে আগুন! ইরানের ক্ষেপণাস্ত্রে কাঁপছে ইসরায়েল ◈ ইসরায়েলে আঘাত করা ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র নিয়ে যা জানা গেল ◈ অধ্যাপক ইউনূসের যুক্তরাজ্যে 'সরকারি সফর' থেকে কী অর্জন হলো ◈ ইরানে বিদ্রোহের ইঙ্গিত সাবেক যুবরাজ রেজা পাহলভির: ইসরায়েল-যুদ্ধ পরবর্তী ‘রেজিম চেঞ্জ’ পরিকল্পনার আভাস ◈ ভুটানসহ আরও ৩৬ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নিষেধাজ্ঞা আসতে পারে, বাকি দেশ গুলোর নাম হলো ◈ ইরানে ইসরায়েলের হামলার আসল কারণ যা জানাগেল! ◈ ইরান প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য হটলাইন চালু

প্রকাশিত : ১৩ জুন, ২০২৫, ০৮:৫৯ রাত
আপডেট : ১৫ জুন, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চট্টগ্রামে বিদেশি পিস্তল, ম্যাগজিন ও গুলিসহ গ্রেফতার-২

এম.ইউছুপ রেজা, চট্টগ্রাম : চট্টগ্রামের রাউজান থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ নিজাম উদ্দিন দেওয়ান এর নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে রাউজান থানাধীন পশ্চিম গুজরা ইউনিয়নের মীরধারপাড়া সাহাবুদ্দীন আরিফ চেয়ারম্যান এর বাড়ীর পিছন থেকে ২জনকে ম্যাগাজিন ও গুলিসহ গ্রেফতার করা হয়েছে।

জানাযায়, পুলিশ অভিযানে গেলে ২জন লোক পুলিশ দেখে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টাকালে সঙ্গীয় ফোর্সের সহায়তায় আসামীদ্বয়কে ধৃত করা হয়। আসামীদের আটক করে তল্লাশীকালে ধৃত আসামী মোঃ পারভেজ এর পরিহিত প্যান্টের পিছনে কোমড়ে রক্ষিত অবস্থায় ১টি বিদেশী পিস্তল যার গায়ে ইংরেজিতে MADE IN U.S.A 7.65 লেখা আছে এবং ধৃত আসামী মোহাম্মদ সাকিবকে তল্লাশীকালে তার পরিহিত প্যান্টের সামনে ডান পকেট হতে ১(এক) রাউন্ড 7.65 পিস্তলের গুলি লোড অবস্তায় ১টি পিস্তলের ম্যাগজিন উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধারকৃত আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলির বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তারা জানায় যে, উল্লেখিত আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলির কোন বৈধ লাইসেন্স নাই। প্রাথমিক অনুসন্ধানে উক্ত আসামীদ্বয় বিভিন্ন অপরাধের সাথে জড়িত মর্মে তথ্য পাওয়া গেছে বলে পুলিশ সুত্রে জানাগেছে। ধৃত আসামীরা হলো- জেলার রাউজান থানার গুজরা ইউনিয়নের মন্ডল বাড়ির মীরধারপাড়া গ্রামের মোঃ হেলাল ও রেখা বেগমের ছেলে মোঃপারভেজ এবং অপরজন একই এলাকার নুরুল আলম ও রিনু আক্তারের ছেলে মোহাম্মদ সাকিব।

আসামীদ্বয়ের হেফাজত হতে উদ্ধারকৃত আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলির বিষয়ে এসআই(নিঃ) সাইফুল আলম বাদী হয়ে এজাহার দায়ের করেন এবং রাউজান থানার মামলা নং-৯, তাং-১৩/০৬/২০২৫ইং, ধারা-১৮৭৮  সালের অস্ত্র আইনের 19A/19(f) রুজু করা হয়। অভিযানে নোয়াপাড়া পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ এসআই (নিঃ) সাইফুল আলমসহ রাউজান থানার সঙ্গীয় ফোর্সসহ সাথে ছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়