শিরোনাম
◈ বিদ্যুৎ আমদানিতে আদানির ৪০ কোটি ডলারের ‘শুল্ক ফাঁকির’ অনুসন্ধানে দুদক ◈ হাইকোর্টে চিন্ময় দাসের জামিন ◈ আবারও ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে গোলাগুলি ◈ আজ গভীর রা‌তে বা‌র্সেলোনা ও ইন্টার মিলান মু‌খোমু‌খি ◈ প্রতিনিয়ত যুদ্ধের হুমকি, প্রস্তুতি না রাখা আত্মঘাতী: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বড় সুখবর দ্বৈত নাগরিকত্বের আবেদনকারীদের জন্য ◈ টি-টোয়েন্টি সি‌রিজ খেল‌তে পাকিস্তানে যাচ্ছে বাংলাদেশ ◈ আমার স্বামী চায় আমি খোলামেলা জামা পরি: মডেল পিয়া বিপাশা ◈ বিচারকাজে বাধা ও হুমকি: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার অভিযোগ ◈ ২০২৪ সালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য প্রধান উপদেষ্টার ঘর হস্তান্তর: সেনাবাহিনীর দক্ষতায় অর্ধেক খরচে সফল বাস্তবায়ন

প্রকাশিত : ২৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:৪৩ দুপুর
আপডেট : ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

অশালীন প্রস্তাবে বড় বোন রাজী না হওয়ায় ৭ বছরের শিশুকে লোভ দেখিয়ে ধর্ষণচেষ্টা

সিরাজগঞ্জে আইসক্রিম কিনে দেওয়ার কথা বলে ৭ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ উঠেছে ৩৫ বছর বয়সী এক যুবকের বিরুদ্ধে।

শনিবার (২৬ এপ্রিল) বিকেলে শাহজাদপুর উপজেলার পোতাজিয়া ইউনিয়নের চরা চিথুলিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী শিশুটিকে উদ্ধার করে প্রথমে শাহজাদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। পরে শিশুটিকে সিরাজগঞ্জ শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়। শিশুটি বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছে বলে জানিয়েছে ভুক্তভোগীর পরিবার।

এ ঘটনায় শাহজাদপুর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে একজনকে আটক করেছে।

সরেজমিনে জানা যায়, শনিবার বিকেলে উপজেলার পোতাজিয়া ইউনিয়নের চরা চিথুলিয়া গ্রামের এক যুবক আইসক্রিম কিনে দেওয়ার কথা বলে ৭ বছর বয়সী এক শিশুকে ডেকে নিয়ে যায়। পরে নির্জন একটি ঘাসের জমিতে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এ সময় শিশুটির চিৎকারে হেকমত মোল্লা নামের এক কৃষক এগিয়ে গেলে অভিযুক্ত দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে শিশুটিকে উদ্ধার করে শাহজাদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। এ ঘটনায় ঐদিন রাতেই শাহজাদপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

ভুক্তভোগী শিশুটির বড় বোন জানায়, এর আগে ওই যুবক তাকেও টাকার লোভ দেখিয়ে অশালীন প্রস্তাব দিয়েছে। কিন্তু সে রাজি না হওয়ায় তার অবুঝ বোনের সঙ্গে ন্যক্কারজনক এ ঘটনা ঘটিয়েছে।

শাহজাদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শারমিন আলম জানান, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভুক্তভোগী শিশুটিকে নিয়ে আসলে এখানে গাইনি বিশেষজ্ঞ না থাকায় তাৎক্ষণিক তাকে সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।

শাহজাদপুর থানার ওসি মো. আছলাম আলী জানান, ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে একজনকে আটক করা হয়েছে। ভুক্তভোগী শিশুটি বর্তমানে সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়