শিরোনাম
◈ ইসরায়েল ইতিহাসের ভয়াবহতম দাবানলে জ্বলছে, চাইলো আন্তর্জাতিক সহায়তা ◈ শ্রমিকদের আগের অবস্থায় রেখে নতুন বাংলাদেশ গড়া অসম্ভব: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস দেশজুড়ে, ১০টি পদক্ষেপ গ্রহণের পরামর্শ  আবহাওয়া অধিদপ্তরের  ◈ বাতিল হচ্ছে দেড়শ বছরের আইন: জুয়ার শাস্তি বাড়ছে ২ হাজার গুণ ◈ সৌদি আরবে ‘হুরুব’ আতঙ্কে প্রবাসী বাংলাদেশিরা ◈ চীন নারী ফুটবল দল পাঠাতে চায় বাংলা‌দে‌শে, পুরুষ ক্রিকেট দল‌কে চী‌নে আমন্ত্রণ ◈ জাপা‌নি ক্লা‌বের কা‌ছে হে‌রে  এএফ‌সি চ্যাম্পিয়নস লিগ থেকে রোনাল‌দোর আল নাস‌রের বিদায় ◈ ছাত্রীদের সঙ্গে প্রতারণামূলক প্রেম ও ধর্ষণের অভিযোগে চীনা অধ্যাপক বরখাস্ত ◈ ভারতীয় যুদ্ধবিমান তাড়ানোর দাবি পাকিস্তানের, সামরিক সংঘাতের আশঙ্কা ◈ অনুমোদন ছাড়া হজ পালনে কড়া শাস্তি: সৌদিতে ২০ হাজার রিয়াল জরিমানা ও ১০ বছরের নিষেধাজ্ঞার ঘোষণা

প্রকাশিত : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:১০ বিকাল
আপডেট : ০১ মে, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেরপুরে ধান ক্ষেতে অটোরিকশা চালকের লাশ

প্রেরক তপু সরকার হারুন, শেরপুর প্রতিনিধি : শেরপুরে রাস্তার পাশে একটি ধান ক্ষেত থেকে এক অটোরিকশা চালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ২১ এপ্রিল সোমবার সকালে শহরের তাতালপুর-কান্দিপাড়া বিএম রোডের পাশের একটি ধান ক্ষেত থেকে ওই লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত আব্দুল লতিফ (৪৫) সদর উপজেলার বাজিতখিলা ইউনিয়নের কুমড়ি কাটাজান গ্রামের মৃত আব্দুল মালেকের ছেলে ও ৪ সন্তানের জনক।

পুলিশ ও স্থানীয়দের ধারণা, তাকে শ্বাসরোধে হত্যার পর অটোরিকশা ছিনতাই করে লাশ ধান ক্ষেতে ফেলে রাখা হয়েছে। এদিকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন শেরপুরের পুলিশ সুপার মো. আমিনুল ইসলামসহ জেলা পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

পুলিশ ও নিহতের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, অটোরিকশাচালক আব্দুল লতিফ প্রতিদিনের মতো রবিবার সকালে তার গাড়ি নিয়ে যাত্রী পরিবহনের জন্য বের হন। তবে রাত পেরিয়ে গেলেও তিনি বাড়ি ফিরেননি। সোমবার সকালে শহরের তাতালপুর-ন্দিপাড়া বিএম রোডের পাশে একটি ধান ক্ষেতে অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তির লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে সদর থানা পুলিশ ও পিবিআই ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে। পরে আব্দুল লতিফের ছেলে মনিরুজ্জামানসহ স্বজনরা গিয়ে তার পরিচয় শনাক্ত করেন। পরে ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি শেরপুর জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়।

এ ব্যাপারে শেরপুরের পুলিশ সুপার মো. আমিনুল ইসলাম বলেন, লাশ উদ্ধারের ঘটনায় তদন্ত শুরু হয়েছে। ঘটনার সাথে যে বা যারাই জড়িত হোক, তাদের খুঁজে বের করে আইনের আওতায় আনা হবে। তিনি আরও বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়