শিরোনাম
◈ আবার ‘ব্ল্যাকআউট’ হলো জম্মু-কাশ্মীরের বিস্তীর্ণ অংশ: সন্ধ্যা হতেই পাকিস্তানের গোলাবর্ষণ শুরু ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি: শাহবাগে অবস্থান চলবে, শনিবার বিকেলে গণজমায়েত ◈ দ্রুত সিদ্ধান্ত না এলে ফের ‘মার্চ টু ঢাকা’: নাহিদ ইসলাম ◈ আজ রা‌তে পাকিস্তান থে‌কে বিশেষ বিমানে দুবাইয়ে যাবেন ‌ক্রিকেটার নাহিদ, রিশাদ ও বাংলাদেশি দুই সাংবাদিক ◈ শ্রীলঙ্কার বিরু‌দ্ধে সিরিজ জিতে দেশে ফিরলো বাংলা‌দে‌শের যুবারা ◈ উত্তরায় মহাসড়ক অবরোধ করে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি ছাত্র-জনতার, ঘণ্টাব্যাপী যানজট ◈ বিভাজন নয় ঐক্য, প্রতিশোধ নয় ভালোবাসা—গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান মির্জা ফখরুলের ◈ আইপিএল আয়োজনের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছে আরব আমিরাত ◈ ভারত আসবে না বাংলাদেশ সফরে, হবে না এশিয়া কাপও ◈ এপ্রিলে  ১০১ কোটি ৩৮ লাখ টাকার চোরাচালান পণ্যসামগ্রী জব্দ করেছে বিজিবি

প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:২৫ বিকাল
আপডেট : ০৮ মে, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে ভাসমান যুবকের লাশ উদ্ধার 

সনত চক্র বর্ত্তী, ফরিদপুর: ফরিদপুর কানাইপুরের  পুকুর থেকে সুজন মন্ডল(৩৫) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।  
মৃগী গ্রামে অবস্থিত জেলা পরিষদের পুকুর থেকে শুক্রবার(১১ এপ্রিল)  দুপুর দেড় টার সময় ভাসমান অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করা হয়। সে মৃগী গ্রামের সিরিষ মণ্ডলের ছেলে পরিবার থেকে জানানো হয় সে সকালে  পুকুর ঘাটে বসে ব্রাশ করছিল।

সুজনকে না পেয়ে তার মা খোজাখুজি করে । দুপুরে  প্রতিবেশী রনজিৎ মজুমদার  গোসল করতে এসে ভাসমান অবস্থায় লাস দেখতে পায় এবং প্রতিবেশীদের সহায়তায় লাসটি উদ্ধার করা হয়। পরিবার থেকে জানানো হয় সুজন মৃগী রোগে ভুগছিলেন।
সুজন কানাইপুর সিনেমা হল পট্রী বাবা সিরিষ মন্ডলের সঙ্গে  ভাজাপোড়ার দোকান করতেন। সুজন বিবাহিত ছিলেন।তার স্ত্রী,২ মেয়ে ১ ছেলে রয়েছে।  কানাইপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ মোহাম্মদ আলতাফ হুসাইন ঘটনাস্থল পরিদর্শন এবং এর সত্যতা  নিশ্চিত করেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়