শিরোনাম
◈ ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধের উত্তাপে উপসাগরীয় শিপিং রুট অচল, জ্বালানি পরিবহনে ভয়াবহ সংকট ও মূল্যবৃদ্ধির শঙ্কা ◈ এক দিনের বয়কটের পরে ঐকমত্য কমিশনের সংলাপে অংশ নেবে জামায়াত ◈ মিরপুরে ব্যবসায়ীকে গুলি করে ২২ লাখ টাকা ছিনতাই: মূল হোতাসহ গ্রেফতার ৬ ◈ হোয়াটসঅ্যাপ দিয়ে অবস্থান শনাক্ত করছে ইসরায়েল, ইরানে হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহার নিষিদ্ধের পরামর্শ ◈ যুক্তরাষ্ট্রে বিক্ষোভের মুখে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান জেনারেল আসিম মুনির! ◈ ফাত্তাহ-১ হাইপারসনিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়েছে ইরান: আইআরজিসি, ইসরায়েল কি ঠেকাতে পারবে ◈ ইরান কখনো আপস করবে না: খামেনি ◈ নির্বাচনের দিনক্ষণ চূড়ান্ত হলে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, প্রস্তুত গুলশানের বাড়ি ◈ ইসরায়েলি গোয়েন্দা নেটওয়ার্ক বিদেশে যেভাবে কাজ করে! ◈ ইরান-ইসরায়েল সংঘাতে যোগ দেয়ার সম্ভাবনা 'বিবেচনা' করছেন ট্রাম্প, যুক্তরাজ্যের ঘাঁটি থেকে বের হয়েছে আমেরিকার বোমারু বিমান

প্রকাশিত : ০১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০৮ বিকাল
আপডেট : ২৮ মে, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

১৬ বছর খুশি মনে ঈদ করতে দেয়নি ফ্যাসিস্ট সরকার 

জহিরুল ইসলাম শিবলু, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: বিএনপির যুগ্ম-মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, গত ১৬-১৭ বছর খুশি মনে ঈদ উদযাপন করা সম্ভব হয়নি। ফ্যাসিস্ট সরকার জনগণকে ঈদ করতে দেয়নি। তারা দেশের মানুষের সকল শান্তি কেড়ে নিয়েছিল। আজ ফ্যাদিবাদ মুক্ত দেশে আমরা খুশি মনে ঈদ উদযাপন করতে পারছি। 

সোমবার (৩১ মার্চ) সকালে লক্ষ্মীপুর সোনা মিয়া ঈদগাঁ মসজিদে ঈদ উল ফিতরের নামাজ শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এসব কথা বলেন।

এ্যানি বলেন, ঈদ আনন্দের দিন, খুশির দিন। বিগত বছরগুলোতে আমরা সেই আনন্দ উপভোগ করতে পারিনি। কিন্তু আজ দেশের মানুষের আন্তরিকতা ও সহযোগিতায় আমরা সবাই শান্তিপূর্ণভাবে ঈদ উদযাপন করতে পারছি।
তিনি আরও বলেন, আজ আমাদের মধ্যে আনন্দ ও খুশি বিরাজ করছে। এই আনন্দ ধরে রাখতে ঐক্য প্রয়োজন। সুদৃঢ় ঐক্যই আমাদের সবাইকে একত্রে রাখতে পারে। আমরা যেনো সামনের দিনগুলোও এভাবেই একসঙ্গে কাটাতে পারি। কেউ যেন আমাদের মাঝে নতুন করে আর পাটোল ধারাতে না পারে সে দিকে সকলকে সজাগ থাকতে হবে। 

এ সময় এ্যানির সাথে আরও উপস্থিত ছিলেন সদর পশ্চিম বিএনপির আহ্বায়ক মাঈন উদ্দিন চৌধুরী রিয়াজ, পৌর যুবদলের আহ্বায়ক মো. ফয়েজ আহম্মেদ, যুবদল নেতা বদরুল আলম শ্যামল, সোহেল আদনান, ছাত্রদল নেতা জিদান চৌধুরীসহ দলের স্থানীয় নেতাকর্মীরা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়