শিরোনাম
◈ ছয় দেশে ভ্রমণ করতে পারবেন এক ভিসায় ◈ আমরা জানি খামেনি কোথায়, তাকে এখনই মারছি না— ট্রাম্পের পোস্টে উত্তেজনা ◈ শহীদ পরিবার ও যোদ্ধাদের অধিকার রক্ষায় জুলাই অধ্যাদেশ: প্রতারকদের জন্য কারাদণ্ডের বিধান ◈ ট্রাম্পের নতুন বার্তা ইরান-ইসরাইল সংঘাত নিয়ে ◈ বিএনপি-এনসিপি অংশ নিলেও জামায়াত সংলাপে অনুপস্থিত: যা বললেন প্রেস সচিব ◈ আমাদের বাঁচান, আমার বাসা পুরোপুরি গুঁড়িয়ে দিয়েছে' বিবিসিকে বললেন তেহরানে বাংলাদেশ দূতাবাসের কর্মকর্তা ◈ সরকারি কাজে বাধাদান 'ক্রিমিনাল অফেন্স' করেছেন বলে অভিযোগ স্থানীয় সরকার উপদেষ্টার ◈ খালেদা জিয়া, ফখরুল, মোশাররফ, গয়েশ্বর ও হাফিজের আসনে জামায়াতের সম্ভাব্য প্রার্থী যারা! ◈ কুমিল্লায় প্রেমিকের খোঁজে বেরিয়ে গণধর্ষণে শিকার তরুণী, গ্রেপ্তার ৩ ◈ ইসরায়েলি হামলায় ইরানে নিহত ৪৫২, আহত ৬৪৬

প্রকাশিত : ২৪ মার্চ, ২০২৫, ০১:২৪ দুপুর
আপডেট : ১২ জুন, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কলাপাড়ায় পৌরসভার গাড়ি চালককে মারধর, যুবদল নেতাকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড  

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি : পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় পৌরসভার গাড়ি চালককে টেনে হেঁচড়ে মারধর করার অভিযোগে যুবদল নেতাকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। রবিবার(২৩ মার্চ ) শেষ বিকেলে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও কলাপাড়া সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইয়াসীন সাদেক এই দণ্ডাদেশ প্রদান করেন।
 
দণ্ডপ্রাপ্ত যুবদল নেতা হলেন মো. ফোরকান তালুকদার (৫৩), পিতা-মৃত সাহেব আলী তালুকদার। তিনি পৌর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক।
 
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. ইয়াসিন সাদেক জানান, রবিবার বিকেলে যুবদল নেতা ফোরকান তালুকদার পৌরসভার চলন্ত গাড়ি থামিয়ে চালককে টেনে হেঁচড়ে গাড়ি থেকে নামিয়ে মারধর করে। ঘটনাস্থলে উপস্থিত প্রত্যক্ষদর্শী স্বাক্ষীরা অভিযুক্ত যুবদল নেতার অপরাধের সাক্ষ্য দিয়েছেন। এছাড়া অভিযুক্ত নিজেই তার দোষ স্বীকার করেছেন। তাই তাকে পেনাল কোডের ১৫৯ ধারার অপরাধে ১৬০ ধারায় সাত দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। অভিযুক্ত যুবদল নেতাকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
 
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়