শিরোনাম
◈ ইরানে বাংলাদেশি নাগরিকদের নিরাপদ স্থানে সরে যেতে বলা হয়েছে: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ◈ উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের পদত্যাগ দাবি করলেন ইশরাক হোসেন  (ভিডিও) ◈ জাতীয় ঐকমত্যে নির্বাচন হবে, অস্থির না হয়ে অপেক্ষার আহ্বান আমীর খসরুর ◈ বিদেশ পালানোর চেষ্টায় থাকা সাবেক এমপি সরওয়ার জাহান গ্রেপ্তার ◈ তেল আমদানি এখনো পুরনো দামে, যুদ্ধ দীর্ঘ হলে পরিস্থিতি পুনর্বিবেচনা হবে: সালেহউদ্দিন আহমেদ ◈ ট্রাম্পের আকস্মিক জি-সেভেন সম্মেলন ত্যাগ: ইরান-ইসরায়েল নয়, আরও বড় কিছু ঘটছে? ◈ জুলাই মাসের মধ্যে `জাতীয় সনদ' তৈরি করতে পারবো: আলী রীয়াজ ◈ ঐকমত্য কমিশনের সংলাপ বয়কট করল জামায়াতে ইসলামী ◈ নেতানিয়াহুর ঔদ্ধত্যে ইসরায়েলের সামরিক অহংকার চূর্ণ, ইতিহাসে ফিরছেন আহমদ চালাবির ছায়া:হামিদ মীর ◈ ইরান-ইসরায়েল সংঘাতে জি-৭ নেতাদের বিবৃতি: ইসরায়েলের পক্ষে অবস্থান, ইরানকে ‘সন্ত্রাসের উৎস’ আখ্যা

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৫, ১০:০১ রাত
আপডেট : ১৩ জুন, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কিশোরগঞ্জে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে আ. লীগ নেতা কারাগারে

ফারুকুজ্জামান, কিশোরগঞ্জ : কিশোরগঞ্জের ভৈরবে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে এক আওয়ামী লীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ রোববার দুপুরে পুলিশ জাকির হোসেনকে আদালতে সোপর্দ করলে আদালত তাঁকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

গ্রেপ্তারকৃতের নাম জাকির হোসেন। তিনি উপজেলার শ্রীনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক। এর আগে গতকাল শনিবার রাতে উপজেলার শ্রীনগর থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ভৈরবে উপজেলার এক প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে দীর্ঘদিন থেকে জাকির হোসেনের বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক চলছিল। বিষয়টি জানাজানি হলে জাকিরকে বিয়ের জন্য চাপ দেন ভুক্তভোগী ওই নারী। এতে অভিযুক্ত জাকির হোসেন অস্বীকৃতি জানালে বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টাও করেন ওই নারী। পরে,  স্বজনেরা তাকে প্রথমে ভৈরব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য জেলার বাজিতপুরের জহুরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে চিকিৎসা করান।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভৈরব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার ফুয়াদ রুহানী। ওসি বলেন, গতকাল শনিবার ভুক্তভোগী নারী বাদী হয়ে জাকির হোসেনকে আসামি করে থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। এরপর গতকাল রাতেই তাকে গ্রেপ্তার করা হ। আজ আদালতে সোপর্দ করা হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়