শিরোনাম
◈ নিউইয়র্কে পুলিশ কর্মকর্তা দিদারুলকে মরণোত্তর পদোন্নতি, জানাজায় মানুষের ঢল ◈ ভুটানের লি‌গে খেলছেন ঋতুপর্না চাকমা, এবার অস্ট্রেলিয়ান লিগে খেলার প্রস্তাব পেলেন ◈ জুমার দিন: রহমত, বরকত ও অশেষ সওয়াবের সুবর্ণ সুযোগ ◈ আজীবনের জন্য বাহরাইনে স্থায়ী ব্যবসার ও বসবাসের সুযোগ, মাত্র ৫ দিনার ফিতে! ◈ জুলাই সনদ ঘোষণার দাবিতে আজও শাহবাগ মোড়ে জুলাই যোদ্ধারা ◈ যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তিকে ঐতিহাসিক কূটনৈতিক বিজয়: প্রধান উপদেষ্টা  ◈ সংলাপে পিআর নি‌য়ে উত্তেজনা, হুদা ‘স‌রি’ বলার পর শান্ত এন‌সি‌পি নেতারা (ভিডিও) ◈ বাংলাদেশে নেচে যাওয়া সেই নোয়েল ভারতে গিয়ে আটক হলেন ◈ বৃষ্টি ও ঝড়ো হাওয়ার সম্ভাবনায় ১১ অঞ্চলে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত ◈ শার্শায় বিএনপি কর্মীদের বিরুদ্ধে সরকারি চাল ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ

প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ১১:২২ রাত
আপডেট : ২৯ জুলাই, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হবিগঞ্জ মেডিকেল কলেজ বন্ধের প্রতিবাদে মহা সড়ক অবরোধ

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জ মেডিকেল কলেজ বন্ধের চক্রান্তের প্রতিবাদে সড়ক আটকে মানববন্ধন করেছে সম্মিলিত নাগরিক সমাজ। রোববার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শায়েস্তাগঞ্জ গোল চত্বরে ঘণ্টাব্যাপী এ কর্মসূচি পালন করা হয়। মানববন্ধনে বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ অংশ নেন।
 
অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ইকরামুল ওয়াদুদের সভাপতিত্বে ও শামছুল হুদার পরিচালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক মনসুর উদ্দিন আহমেদ ইকবাল, জেলা জামায়াতের আমির মাওলানা মুখলিছুর রহমান, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ লিয়াকত হাসান, সাবেক মেয়র ফরিদ আহমেদ অলি, ভাইস চেয়ারম্যান মাহবুবুর রহমান আউয়াল, প্রভাষক আব্দুল করিম প্রমুখ।
 
বক্তারা বলেন, হবিগঞ্জের মেডিকেল কলেজ হবিগঞ্জেই থাকবে। বন্ধের চক্রান্ত করা হলে বৃহৎ আন্দোলন গড়ে তোলা হবে। প্রয়োজনে সিলেট বিভাগকে দেশ থেকে বিচ্ছিন্ন করা হবে।
 
এ সময় স্বাস্থ্য উপদেষ্টাকে ফ্যাসিস্ট হাসিনার দোসর বলে মন্তব্য করেন আন্দোলনকারীরা। তাকে বহিষ্কারের দাবিও জানানো হয়।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়