শিরোনাম
◈ বাংলাদেশের পোশাক রপ্তানি ২২% বৃদ্ধি, চীনের হারানো অর্ডার এলো দেশে ◈ বিরল দৃশ্যের অবতারণা, কাবা ঘরের ওপর নেমে এলো চাঁদ ◈ ফজলুর রহমানকে গালি দিয়ে স্লোগান দেওয়া সেই ফারজানা ১০ লাখ টাকা চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেপ্তার (ভিডিও) ◈ মাহফুজ আলমের ওপর হামলা চেষ্টা, লন্ডন পুলিশকে ব্যবস্থা নেয়ার আহ্বান অন্তর্বর্তী সরকারের ◈ সংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীন আর নেই ◈ বাংলাদেশী নাগরিকদের জন্য চীনের ভিসা আবেদন প্রক্রিয়া নিয়ে যে নতুন নির্দেশনা ◈ জনগণ রায় দিলে ৫ বছরেই দেশের ইতিবাচক পরিবর্তন করা সম্ভব: জামায়াত আমীর ◈ সহকারী শিক্ষকদের জন্য নতুন নির্দেশনা, সেপ্টেম্বরের মধ্যে জমা দিতে হবে যেসব তথ্য ◈ রাতে ঢাকাবাসীর জন্য দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অধিদপ্তর ◈ ডাকসুর পর জাকসুতেও শিবিরের জয়জয়কার

প্রকাশিত : ১৫ মার্চ, ২০২৫, ০৫:১৪ বিকাল
আপডেট : ০৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সদরপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্বহত্যা

সনত চক্র বর্ত্তী,ফরিদপুর :ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার কৃষ্ণপুর ইউনিয়নের শৌলডুবী গ্রামের ছিদ্দিক মল্লিক (৪৬) নামের এক ব্যক্তি গলায় ফাঁস দিয়ে আত্বহত্যা করেছেন। তিনি ঐ এলাকার মুসা মল্লিকের ছেলে
এবং ছিদ্দিকের এক বিবাহিত কন্যা স্মৃতি ও রানা (১৭) নামের সন্তান রয়েছে বলে জানা গেছে। 
 
জানা গেছে, ১৫ মার্চ শনিবার সকালে স্থানীয় ব্যক্তি খেতে কাজ করার উদ্দেশ্যে জমিতে গেলে ছিদ্দিককে আম গাছের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে এলাকাবাসীকে খবর দেয় পরে সদরপুর থানায় জানানো হলে পুলিশ লাশ নামিয়ে থানায় নিয়ে আসে।
 
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সদরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোতালেব হোসেন খোকন বলেন, এব্যাপারে একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করার প্রস্তুতি চলছে এবং লাশ ময়না তদন্তের জন্য ফরিদপুর মর্গে প্রেরণ করা হবে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়