শিরোনাম
◈ আইন সংশোধন, নতুন ভোটার অন্তর্ভুক্তি ও প্রশিক্ষণে আটকে নির্বাচন পরিকল্পনা ◈ খামেনির বিরুদ্ধে ইসরায়েলের হত্যাযজ্ঞ পরিকল্পনা বন্ধ করলেন ট্রাম্প ◈ ডিজিটাল বাংলাদেশে নতুন মাইলফলক: সার্টিফিকেট সত্যায়ন এখন অনলাইনেই (ভিডিও) ◈ রাতের আকাশে আগুন! ইরানের ক্ষেপণাস্ত্রে কাঁপছে ইসরায়েল ◈ ইসরায়েলে আঘাত করা ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র নিয়ে যা জানা গেল ◈ অধ্যাপক ইউনূসের যুক্তরাজ্যে 'সরকারি সফর' থেকে কী অর্জন হলো ◈ ইরানে বিদ্রোহের ইঙ্গিত সাবেক যুবরাজ রেজা পাহলভির: ইসরায়েল-যুদ্ধ পরবর্তী ‘রেজিম চেঞ্জ’ পরিকল্পনার আভাস ◈ ভুটানসহ আরও ৩৬ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নিষেধাজ্ঞা আসতে পারে, বাকি দেশ গুলোর নাম হলো ◈ ইরানে ইসরায়েলের হামলার আসল কারণ যা জানাগেল! ◈ ইরান প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য হটলাইন চালু

প্রকাশিত : ১৫ মার্চ, ২০২৫, ০৫:১৩ বিকাল
আপডেট : ১২ জুন, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুর আন্তজেলা চোর চক্রের ৩ সদস্য গ্রেপ্তার

সনত চক্র বর্ত্তী,ফরিদপুর  প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে চোরাই কাজে ব্যবহৃত একটি প্রাইভেট কারসহ আন্তজেলা চোর চক্রের ৩ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে সদরপুর থানা পুলিশ। 
 
শনিবার(১৫ মার্চ) গভীর রাতে উপজেলার শৌলডুবি এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়েছে। পরে তাদের কাছ থেকে চুরি হওয়া স্বর্ণালংকা ও নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়। আজ শনিবার তাদের জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। 
 
গ্রেপ্তাকৃতরা হলেন গোপালগঞ্জ জেলার মোকসেদপুর থানার টেংরাখোলা গ্রামের সোহাগ সরদারের ছেলে রিজু সরদার (২৫) মৃত: মোক্তার সরদারের ছেলে মোঃ সোহাগ সরদার (৪২) ও ফদিরপুর জেলার সালথা থানার চান্দখোলা গ্রামের স্বাধীন মোল্যার ছেলে রবিউল মোল্যা (৩৯) ।
 
এ ব্যাপারে সদরপুর থানা ওসি মোঃ আ: মোতালেব বলেন, গ্রেপ্তারকৃতরা চুরির সঙ্গে জড়িত এরা আন্তজেলা চোর চক্রের সদস্য। এদের প্রত্যেকের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক চুরির মামলা রয়েছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়