শিরোনাম
◈ বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস দেশজুড়ে, ১০টি পদক্ষেপ গ্রহণের পরামর্শ  আবহাওয়া অধিদপ্তরের  ◈ বাতিল হচ্ছে দেড়শ বছরের আইন: জুয়ার শাস্তি বাড়ছে ২ হাজার গুণ ◈ সৌদি আরবে ‘হুরুব’ আতঙ্কে প্রবাসী বাংলাদেশিরা ◈ চীন নারী ফুটবল দল পাঠাতে চায় বাংলা‌দে‌শে, পুরুষ ক্রিকেট দল‌কে চী‌নে আমন্ত্রণ ◈ জাপা‌নি ক্লা‌বের কা‌ছে হে‌রে  এএফ‌সি চ্যাম্পিয়নস লিগ থেকে রোনাল‌দোর আল নাস‌রের বিদায় ◈ ছাত্রীদের সঙ্গে প্রতারণামূলক প্রেম ও ধর্ষণের অভিযোগে চীনা অধ্যাপক বরখাস্ত ◈ ভারতীয় যুদ্ধবিমান তাড়ানোর দাবি পাকিস্তানের, সামরিক সংঘাতের আশঙ্কা ◈ অনুমোদন ছাড়া হজ পালনে কড়া শাস্তি: সৌদিতে ২০ হাজার রিয়াল জরিমানা ও ১০ বছরের নিষেধাজ্ঞার ঘোষণা ◈ বিডিআর বিদ্রোহ নিয়ে তানিয়া আমিরের বক্তব্য বিভ্রান্তিকর ◈ শেহবাজ-জয়শঙ্করকে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোন, যে কথা হলো..

প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২৪, ০৮:০৩ রাত
আপডেট : ২৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নারায়ণগঞ্জে গোসলে নেমে গার্মেন্ট কর্মী নিখোঁজ

মোশতাক আহমেদ, নারায়ণগঞ্জ: [২] সিদ্ধিরগঞ্জের বন্ধুর সঙ্গে নদীতে গোসল করতে নেমে আরিফ (২১) নামে এক গার্মেন্ট কসর্মী নিখোঁজ হয়েছেন। শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে সিদ্ধিরগঞ্জের সাইলোঘাট এলাকায় শীতলক্ষ্যা নদীতে গোসল করতে নামেন দুই বন্ধু। পরবর্তীতে এক বন্ধু ফিরে আসলেও আরিফ আসেননি। 

[৩] ধারণা করা হচ্ছে নদীর তীব্র স্রোতের কারণে তিনি ডুবে গিয়েছেন। নিখোঁজ আরিফ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানার বাগান বাড়ি এলাকার সোবহানের ছেলে। তিনি সিম্বা নামে এক গার্মেন্টসের অপারেটর ছিলেন।

[৪] খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একদল ডুবুরি ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করেন। তবে এ রিপোর্ট লেখা পর্যস্ত বিকেল সাড়ে ৫টা নিখোঁজ গার্মেন্ট কমীকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

[৫] কতক্ষণ পর্যন্ত এই উদ্ধার অভিযান চলবে জানতে চাইলে নারায়ণগঞ্জ জেলা ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক ফখরুদ্দিন আহমেদ বলেন, রাত হলে ডুবুরিদের জন্য উদ্ধার কাজ চালিয়ে যাওয়া খুবই ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে যায়। তাই দিনের আলো যতক্ষণ থাকবে আমরা ততক্ষণ পর্যন্ত উদ্ধার কাজ চালিয়ে যেতে পারব বলে আশাবাদী।

[৬] নিখোঁজের বিষয়টি নিশ্চিত করে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বকর সিদ্দিক বলেন, নিখোঁজ হওয়ার পর থেকে ডুবুরিরা উদ্ধার কাজ চালিয়ে যাচ্ছে। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়