শিরোনাম
◈ প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ নিয়ে বৈঠক অনুষ্ঠিত ◈ অ‌নেক ক‌ষ্টে এভারটনকে ১ গো‌লে হারা‌লো ম্যান‌চেস্টার ইউনাই‌টেড ◈ সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশ, সব জেলায় চিঠি ◈ বগুড়া ও শেরপুরে উপনির্বাচন ৯ এপ্রিল, আজই তফসিল ঘোষণা: ইসি ◈ ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু ৩ মার্চ ◈ অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের দায়িত্ব পালন শেষে আগের কর্মস্থলে ফিরলেন আসিফ নজরুল ◈ ১২০২টি রাজনৈতিক মামলা প্রত্যাহারের অনুমোদন ◈ চিফ প্রসিকিউটরের বিরুদ্ধে ‘সেটলিং বাণিজ্য’ ও দুর্নীতির অভিযোগ, পাল্টা ‘মিথ্যা’ দাবি তাজুল ইসলামের ◈ যুক্তরাষ্ট্রের ৬০ শতাংশ মানুষ ডোনাল্ড ট্রাম্পের পদত্যাগ চান ◈ কবে থেকে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ করা হবে, জানাগেল তারিখ

প্রকাশিত : ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৮:৩৮ রাত
আপডেট : ০৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৯:৩৩ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বুকের মধ্যে আগুন’ওয়েব সিরিজটি নিয়ে যা বললেন সালমান শাহর মা

সালমান শাহ

এ্যানি আক্তার: এক সময়ের জনপ্রিয় অভিনেতা ছিলেন সালমান শাহ। তার মৃত্যু নিয়ে এখনো কোনো সঠিক তথ্য পাওয়া যায়নি। ২৫ বছরেও তার মামলার নিষ্পত্তি পায়নি। তাকে নিয়ে বানানো এক ওয়েব সিরিজ নিয়ে এবার মুখ খুললেন তার মা। প্রথম আলো

সম্প্রতি ওটিটি প্ল্যাটফর্ম হইচইয়ের ‘বুকের মধ্যে আগুন’ ওয়েব সিরিজটির জন্য নির্মাতা তানিম রহমান অংশুকে আইনি নোটিশ পাঠিয়েছেন প্রয়াত চিত্রনায়ক সালমান শাহর পরিবার।

বিষয়টি নিয়ে সালমান শাহর মা নীলা চৌধুরী জানান, পত্র-পত্রিকার খবরে জেনেছি, ওয়েব সিরিজটি সালমানকে নিয়ে বানানো হয়েছে। এমনকি সিরিজের নামটাও সালমানের সিনেমা থেকে নেওয়া। তার মৃত্যু নিয়ে ২৭ বছর ধরে মামলা চলছে, এখনও রায় হয়নি। এর মধ্যে কেন সিরিজটি নির্মাণ করা হচ্ছে? শুধু তাই নয়, এ বিষয়ে তারা আমাদের সঙ্গেও কোনো আলোচনা করেননি।

তিনি আরও বলেন, সালমান খুন হয়েছে, খুনের মামলা নিয়ে তামাশা করা যায় না। সিরিজে হত্যারহস্য না বলে মৃত্যুরহস্য বলা হচ্ছে। এতে আমাদের পারিবারিক সম্মান ক্ষুণ্ন হচ্ছে। তারা ক্ষমা চাক। সংবাদ সম্মেলন করে বলুক, এটা সালমান শাহর কাহিনি নয়। আমার শারীরিক অবস্থা ভালো না। চিকিৎসা চলছে। আমি হৃদ্ রোগে আক্রান্ত হলে বা আমার মৃত্যু হলে এই ঘটনা দায়ী থাকবে।

এএ/এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়