শিরোনাম
◈ চট্টগ্রাম বন্দরে সাইফ পাওয়ার টেকের যুগের অবসান, এনসিটির দায়িত্বে নৌবাহিনী ◈ ১ ট্রিলিয়ন ডলারের খনিজের খেলায় তালেবান, পেছনে চীন-রাশিয়া-ইরান-ভারত! ◈ পাকিস্তানকে ঠেকাতে গিয়ে ভারতে বন্যা, তোপের মুখে কঙ্গনা (ভিডিও) ◈ ৫ আগস্ট লক্ষ্য ছিল গণভবন, এবার জাতীয় সংসদ: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও) ◈ গাজীপুরে মহানগর বিএনপির ৪ নেতা বহিষ্কার ◈ দেশের জাতীয় নিরাপত্তা রক্ষায় জনগণ ঐক্যবদ্ধ : মির্জা ফখরুল ◈ রেস্ট হাউজে ‘নারীসহ’ ওসি, আটক করে ‘চাঁদা দাবি’ ছাত্রদল নেতার, সিসিটিভির ফুটেজ ফাঁস ◈ আর একটি হত্যাকাণ্ড ঘটলে সীমান্ত অভিমুখে লংমার্চ: হুঁশিয়ারি নাহিদ ইসলামের ◈ ধামরাইয়ে ঋণ দেওয়ার কথা বলে গৃহবধুকে ধর্ষণ, আসামী গ্রেফতার ◈ গাজীপুরে চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেফতার বিএনপি নেতা স্বপন

প্রকাশিত : ২৩ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৮:১৬ রাত
আপডেট : ২৩ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৮:১৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিগ স্কাই ডকুমেন্টারি উৎসবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে ৫ ইরানি সিনেমা

রাশিদ রিয়াজ : পাঁচটি ইরানি চলচ্চিত্র বিগ স্কাই ডকুমেন্টারি ফিল্ম ফেস্টিভালে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে। আগামী ১৭ থেকে ২৬ ফেব্রুয়ারি মন্টানার মিসুলায় এই উৎসব অনুষ্ঠিত হবে।

জামশিদ ফারাজভান্দের “কাক ইরাজ”, মেহেদি জামানপুর কিসারির “ওয়াটার, উইন্ড, ডাস্ট, ব্রেড”, সাঈদ তাজি ফারুকির “আদম অ্যান্ড ইভ”, মারজান খোসরাভির “দ্য ড্রিম অব এ হর্স” এবং মোহাম্মদ-সাদেক ইসমাইলির “গিসেলো” উৎসবের বিভিন্ন বিভাগে দেখানো হবে। সূত্র: তেহরান টাইমস।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়