শিরোনাম
◈ মক্কা চুক্তিতে ইরান: রাশিয়ার প্রস্তাবে নতুন নিরাপত্তা সমীকরণ ◈ বেনজীরকে ফেরাতে তৎপর সরকার, ২২ সেপ্টেম্বরের আগেই যাবে নতুন নথি : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ ভেনিসে বাঁধনের ওপর হামলা: মাদারীপুরে মনিরুলের বাড়িতে তালা ◈ নিজের স্ত্রীকে কখনো মেয়ে, কখনো ভাতিজি সাজিয়ে বিয়ে দিতেন স্বামী ◈ কনসার্টে শেখ হাসিনার নামে স্লোগান, আয়োজক গ্রেপ্তার ◈ ব্রিকস সম্মেলনে তারেক রহমানের যোগদান নিয়ে নতুন কোনো তথ্য নেই: রণধীর জয়সওয়াল ◈ ব্যালন ডি’অর ২০২৬ এর সংক্ষিপ্ত তালিকা প্রকাশ, রয়েছেন যারা ◈ বিদেশি ঋণ শোধে নতুন রেকর্ড, ৫ মাসে পরিশোধ ২০৪ কোটি ডলার ◈ বৃহস্পতিবার যেসব এলাকায় ২০ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না ◈ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সভাপতির শপথ নিলেন খলিলুর রহমান

প্রকাশিত : ১৪ মার্চ, ২০২৫, ০৩:০৩ দুপুর
আপডেট : ১০ মে, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কে সেই নারী, যাঁর প্রেমে মজেছেন ‘মিস্টার পারফেকশনিস্ট’ আমির খান? 

বলিউড অভিনেতা আমির খানের জন্মদিন আজ ১৪ মার্চ। পা দিয়েছেন ৬০ বছরে। তবে এবারের জন্মদিনে যেন চমক নিয়ে হাজির অভিনেতা। প্রেম করছেন খান সাহেব। ২৫ বছরের পরিচিত নারীর সঙ্গে দেড় বছর ধরে ‘ডেট’ করছেন, যা তিনি নিজেই ঘোষণা দিয়েছেন। কে সেই নারী, যাঁর প্রেমে মজেছেন ‘মিস্টার পারফেকশনিস্ট’?

আমিরের জন্মদিনের আগে হওয়া এক সংবাদ সম্মেলনে প্রথমবারের মতো প্রেমিকা গৌরী স্প্র্যাটকে প্রকাশ্যে পরিচয় করিয়ে দেন। অভিনেতা বলেন, ‘গৌরী ও আমি ২৫ বছর আগে দেখা করি, আর এখন আমরা জীবনসঙ্গী। আমরা একে অপরের প্রতি খুবই আন্তরিক ও প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা গত দেড় বছর ধরে একসঙ্গে আছি।’

আমির খান আরও জানান, গত বুধবার মুম্বাইয়ের বাড়িতে তিনি গৌরীকে শাহরুখ খান ও সালমান খানের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দিয়েছেন।

গৌরী সম্পর্কে আরও তথ্য জানিয়ে আমির বলেন, ‘গৌরী প্রোডাকশন বিভাগে কাজ করেন। আমি প্রতিদিন তাকে গান গেয়ে শোনাই।’

এ সময় আমির তাঁর নিজের জনপ্রিয় সিনেমা ‘লগান’-এর ভুবনের চরিত্রের কথা উল্লেখ করে বলেন, ‘ভুবন অবশেষে তার গৌরীকে খুঁজে পেয়েছে।’ ‘লগান’ সিনেমায় গ্রেসি সিং গৌরী চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন। যিনি ভুবনকে ভালোবাসতেন।

এমনকি আমির সংবাদ সম্মেলনে প্রেমিকাকে উদ্দেশ্য করে ‘কভি কভি মেরে দিল মে’ গানের লাইনও গেয়ে শোনান।

আমির এ-ও বলেন, ‘আমি জানি না, ৬০ বছর বয়সে বিয়ে আমার জন্য শোভা দেয় কি না। তবে আমার সন্তানেরা খুব খুশি। আমি ভাগ্যবান যে আমার প্রাক্তন দুই স্ত্রীর সঙ্গেও দারুণ সম্পর্ক রয়েছে।’

উল্লেখ্য, আমির খানের প্রথম স্ত্রী ছিলেন চলচ্চিত্র প্রযোজক রীনা দত্ত। যাঁর সঙ্গে তাঁর দুই সন্তান জুনাইদ ও ইরা খান। এরপর ২০০৫ সালে তিনি পরিচালক কিরণ রাওকে বিয়ে করেন। তবে ২০২১ সালে তাঁরা আলাদা হয়ে যান। তবু এখনো তাঁদের ছেলে আজাদের যৌথ অভিভাবকত্ব পালন করছেন।

  • সর্বশেষ