শিরোনাম
◈ জ্বালানি তেলের নতুন দাম নির্ধারণ ◈ বিল পরিশোধ, দীর্ঘদিন পর দায় মুক্ত পেট্রোবাংলা! ◈ নসরুল হামিদের ২০০ কোটি টাকা মূল্যের জমি জব্দের আদেশ ◈ ‘২২৬ জনকে হত্যার লাইসেন্স পেয়ে গেছি’- বক্তব্যটি হাসিনার: প্রমাণ পেয়েছে ট্রাইব্যুনাল ◈ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের গাড়িতে হামলা গ্রেপ্তার ৫ ◈ জামিন স্থগিত সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের ◈ চট্টগ্রা‌মে মিরাজ তাণ্ডব, জিম্বাবু‌য়ের বিরু‌দ্ধে দ্বিতীয় টে‌স্টে ইনিংস ব্যবধানে জিতলো বাংলাদেশ ◈ উত্তরায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় প্রাইভেট কারসহ দুই অপহরণকারী গ্রেফতার ◈ সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল ঈদুল আজহার ◈ নির্বাচনী কোন ধরনের ঐক্য বা জোটে আগ্রহী নয় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১১ মার্চ, ২০২৫, ০২:০৬ দুপুর
আপডেট : ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

বলিউডের জনপ্রিয় তিন অভিনেতা শাহরুখ, অজয় ও টাইগারকে আদালতে তলব

ভারতে পানমশলা নামে একটি পণ্য রয়েছে। এই পণ্যের বিজ্ঞাপনে অংশ নেওয়ায় বলিউডের জনপ্রিয় তিন অভিনেতা শাহরুখ খান, অজয় দেবগন ও টাইগার শ্রফকে আইনী নোটিশ দিয়েছে ভারতের জয়পুরের ক্রেতা বিরোধ নিষ্পত্তি কমিশন। 

আদালতের মতে, অভিনেতারা ক্রেতাদের বিভ্রান্ত করেছেন। এই বিভ্রান্ত করার অভিযোগেই তিন অভিনেতাকে নোটিশ দেওয়া হল। 

নোটিশে বলা হয়েছে, শাহরুখ, অজয় ও টাইগার শ্রফ অভিনীত পানমশলার বিজ্ঞাপনে দেখানো হয়, পণ্যের প্রতি দানায় দানায় কেশর রয়েছে। কিন্তু এই দাবি পুরোটাই বিভ্রান্তিকর। এ নিয়ে আপত্তি তুলেছেন জয়পুরের বাসিন্দা যোগেন্দ্র সিং বাদিয়াল। বিজ্ঞাপনের ট্যাগ লাইনের বিরুদ্ধেই তার মূল অভিযোগ। তাই অভিযোগ নিয়ে তিনি ভোক্তা ফোরামের দ্বারস্থ হন। এরপর ভোক্তা ফোরামের চেয়ারম্যান গিয়ারসিলাল মীনা এবং সদস্য হেমলতা আগরওয়াল নোটিশটি জারি করেন। 

অভিযোগকারীর আইনজীবী ভারতীয় গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, কেশর স্বাস্থ্যের জন্য উপকারী হলেও পানমশলা স্বাস্থ্যের জন্য ক্ষতিকর। তবু বিক্রি বাড়াতেই এমন বিভ্রান্তিকর বিজ্ঞাপন বানিয়েছে পানমশলা তৈরির কোম্পানি। আর সেটা প্রচার করছেন এই তিন অভিনেতা।

আদালত অভিযোগ আমলে নিয়ে পানমশলা প্রস্তুতকারক কোম্পানী ও অভিনেতাদের তলব করে আগামী ১৯ মার্চ তারিখ হাজিরা দিতে বলেছে। এক মাসের মধ্যে তাদের জবাবদিহি করারও নির্দেশ দিয়েছে আদালত। তবে এ নিয়ে শাহরুখ খান, অজয় দেবগণ এবং টাইগার শ্রফ কোনও মন্তব্য করেননি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়